Отзывы на книгу «Позволь любви найти тебя»

Очень люблю творчество Джоанны Линдсей. Купила данную книгу и не разочаровалась. Интересный сюжет, главные герои с характером. Вроде бы любовный роман, но автор своеобразно подошла к сюжету: главная героиня не может выйти замуж (не потому, что некрасива или нет приданого, а потому что, сама не осознавая этого, ждет «Его»), главный герой не только интересный мужчина, но и имеет «дополнительную профессию»-Купидон, что необычно для того времени, которое описано в романе.И хоть с самого начала было понятно, чем закончится книга, как и практически любой любовный роман, читать было интересно. Роман читается на одном дыхании. Всем, кто любит творчество этого автора, и тем, кто только начинает знакомиться с данным автором, советую прочитать. Всем, кто любит жанр любовного романа, желаю приятного чтения.

В книгах Джоан Линдсей мне безумно нравится то, что погружаешься в другую историческую эпоху с её правилами и запретами. Не могу выделить эту книгу среди других её романов, мне понравились все, что я прочла.

Прочитала всю серию. Понравилась первая книга «Дикарь и простушка» и эта, четвертая. Вторая и третья, на мой взгляд, слабее. Не понятно, поему серия названа «Семейство Рид», если во всех четырёх книгах всего одна героиня с такой фамилией. Для меня это не самая интересная серия автора, «Семейство Мэллори» поинтереснее.

Чудесный роман! Отличное завершение серии! Очень полюбила Джоану Линдсей за искрометность, мастерство диалогов, юмор. Всего в меру… стоит отметить что это один из лучших романов этой серии.

Книга приятна для чтения, как и все творчество Джоанны Линдсей. Автор умеет вовлечь читателя в мир своих героев. Всегда с удовольствием читаю, когда хочется отдохнуть именно головой.

Интересная книга, только бы побольше интриги. Характеры выдержаны хорошо. Но почти с самого начала понятно в кого влюбится Аманда.У Джоанны Линдсей есть более интересные книги на мой взгляд.