Отзывы на книгу «Это падение»

Удивительно читать книгу, где главный герой - хороший мужчина, который не предпочитает одноразовые отношения. Но порой было его жаль, из за беганья главной героини от него.

Понимаю, девушка с травмой.

И хорошо, что в конце концов все кончилось хэппи эндом.

Весьма неплохая романтическая история. Побольше бы таких главных героев мужчин, которые изначально придерживаются плохого мнения об одноразовых отношениях.

Проблема сложности выбора правильного и должного заявлена неплохо, но не хватило немного завязки сюжета, напряжения, трагизма. Но я рада, что финал был закономерным и счастливым. Жаль нет эпилога, хотелось бы хоть немного заглянуть в будущее персонажей.

В общем, книга понравилась, спасибо автору за добрую и милую, очень жизненную и правдоподобную историю.

Приятная книга. Очень по-американски все, как будто снова съездила в США. Атмосфера совершенно точно передана - университетская жизнь, уклад, культура. Как мне кажется, история любви Нейта и Роу получилась очень нежной и проникновенной. Я бы порекомендовала к прочтению.

Не люблю сравнения с книгами других авторов, потому как каждый из них уникален.

Что сказать, мне понравилось. Нет ощущения высосанности из пальца, когда не можешь поверить в глубину трагедии гг. Найт – прекрасен от начала и до конца, он скорее переворачивает стереотипы таких книг, где парни обычно все из себя плохиши и мачо. Роу – сильная личность, она действительно движется вперёд, а не ищет себе отмазки.

Книга не понравилась совершенно. Диалоги героев ни о чем,все крутится вокруг ничего. Героиня сама себе противоречит, герой тоже ни туда ни сюда. Зря потраченное время и деньги.

Замечательная книга! Очень живая, эмоциональная. Нейту респект, он мужчина – во всех хороших смыслах этого слова!

Это первая книга этого автора, не отказалась бы почитать что-то ещё.

Считаю не справедливо сравнивать с Гувер так как в ее книгах все таки поднимаются серьёзные вопросы,любовь глубокая и диалоги содержательные .здесь же для лиц 17 лет .чересчур милая книжка ,без интриги или интересного сюжета .главный герой на 5 С + тянет героиню тогда как ей будто 12 лет

Что касается книги, то скажу, что до Колин Гувер ой как далеко.

Но книга хорошая, стоит своего внимания. Мне понравилось

ayshmbook

Честно, я начинала эту книгу ничего не ожидая, но есть большое НО... Не было ничего, что мне не понравилось в этой книге. Начиная с сюжета, юмора и героев! Эта книга была чистой бабочкой, при чтении которая вызывает одно лишь удовольствие. Это очень красивая и душераздирающая история. Это история о девушке, которая хочет многого, но не может отпустить свое прошлое, и о парне, который ищет настоящей любви.

Роу Стэнтон живет со шрамами и следами ужасной трагедии, которая оборвала ее жизнь два года назад. Проведя два года на домашнем обучении, Роу поступает в колледж. После случившегося с ней, она очень замкнута, но постепенно раскрывается все больше.

Нейт Притер... БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ОН МИЛЫЙ! Он любящий, заботливый, нежный,  понимающий и очень забавный. Нейт - кэтчер бейсбольной команды, и он живет вместе со своим братом, Таем. Его привлекает Роу с момента первой их встречи (очень забавной). Уже проводя с ней много времени, он понимает, что она не похожа на девушек, которых он знает.  Как только они становятся парой, им так хорошо вместе, они просто идеально подходят друг другу. Между ними так много тепла и нежности, вызывающих бабочек в животе читателя.

- Спасибо, - тихо говорит она, приложив щеку к спинке сиденья возле подголовника.
- За что? - спрашиваю я, гладя подъемы ее стоп.
- За невероятную заботу.
Ее слова трогают за душу.
- Роу... - Осторожно опускаю ее ноги на пол и придвигаюсь ближе, чтобы коснуться пальцами лица. - Я сделаю для тебя все что угодно.

Я кайфовала с их розыгрышей, которые они устраивали друг над другом и своими друзьями. Я смеялась, увидев, как они пытаются смутить друг друга и выкинуть самый лучший розыгрыш!

Эта история прекрасно написана. Я не могу дождаться, чтобы прочитать больше от этого автора. Второстепенные персонажи мне понравились не меньше. Брат Нейта был веселым, и я не могу дождаться, чтобы прочитать его историю!

Если вы ищете действительно хорошую историю YA и книжного парня, который подтвердит, что идеальные парни действительно существуют только в книгах, это для вас!!!!

LiaSylph

Трагическая судьба Роу привела к тому, что в школе она потеряла любимого человека и лучшую подругу. Это оставило на ней свой след, и она на два года заперлась дома и перешла на домашнее обучение. Проходит время и каким-то образом девушка находит в себе силы начать все сначала и отправляется в колледж в другой штат. Для Роу это поистине смелый и серьёзный шаг к началу новой жизни. Зона отчуждения, которую она воздвигла вокруг себя, начинает давать трещины буквально с первого же дня как только она встречает Нейта и соседок по комнате.  Однако, Роу все ещё таготеет над своим прошлым и ей сложно довериться первому встречному, особенно такому как Нейт - "первый парень на деревне", звезде бейсбольной команды. Но, большим плюсом является то, что парень достаточно терпелив, дружелюбен и настойчив, чтобы постепенно растопить сердце Роу и показать, что он её любит по-настоящему. Так, шаг за шагом девушка учится доверять себе, своему новому парню и друзьям, которые искренне поддерживают и любят Роу.

Книга однозначно понравилась. Да, в ней нет какого-то такого запала, что заставляет сердце биться быстрее, однако история Роу и Нейта интересна и за ними приятно наблюдать. Мой совет: книгу точно читать.

r40-green.png

26 мая 2022
2014
978-5-04-169223-0

Входит в серию "Young Adult. Нежная Джинджер Скотт"
Все книги серии