18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Это падение

Это падение

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для фанатов Колин Гувер, Тилли Коул и Эбби Глайнс!«Это падение» – красивая и трогательная история о девушке с мрачным прошлым. Восемнадцатилетняя Роу Стэнтон пережила страшную трагедию, о которой знает только ее семья. Последние два года она провела на домашнем обучении, у нее не осталось друзей, и выпускной вечер она видела лишь в кино. Роу хочет начать все с чистого листа и надеется, что учеба в университете поможет вернуться к нормальной жизни. Она знакомится с Нейтом Притером, звездой студенческой бейсбольной команды. С каждым днем они все больше узнают друг о друге, но Нейт начинает догадываться, что девушку терзают воспоминания о прошлом. Сможет ли он сохранить свои чувства, когда узнает мрачную тайну Роу?Джинджер Скотт – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal.

Входит в серию "Young Adult. Нежная Джинджер Скотт"
Все книги серии

Отвратительная занудная книга. Даже великолепная озвучка не помогла. История из разряда «я страдала, страданула, … ,а он всё понял и горько заплакал»

Очень душевная и душераздирающая книга. Особенно, если слушать её, когда и сам испытываешь сильные чувства к самому-самому лучшему человеку в своей жизни

Меня привлек сюжет произведения Джинджер Скотт. И одновременно мне очень понравился приятный и завораживающий голос Натальи Терешковой. Поэтому я решила приобрести аудиокнигу. И очень надеюсь на приятное прослушивание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для фанатов Колин Гувер, Тилли Коул и Эбби Глайнс!

«Это падение» – красивая и трогательная история о девушке с мрачным прошлым.

Восемнадцатилетняя Роу Стэнтон пережила страшную трагедию, о которой знает только ее семья. Последние два года она провела на домашнем обучении, у нее не осталось друзей, и выпускной вечер она видела лишь в кино.

Роу хочет начать все с чистого листа и надеется, что учеба в университете поможет вернуться к нормальной жизни. Она знакомится с Нейтом Притером, звездой студенческой бейсбольной команды.

С каждым днем они все больше узнают друг о друге, но Нейт начинает догадываться, что девушку терзают воспоминания о прошлом.

Сможет ли он сохранить свои чувства, когда узнает мрачную тайну Роу?

Джинджер Скотт – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal.

Аудиокнига «Это падение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 26 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-166876-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip