0+
текст
PDF

Объем 577 страниц

2022 год

0+

Химия. Справочник для школьников и поступающих в вузы. Курс подготовки к ГИА (ОГЭ и ГВЭ), ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям в вузы

3-е изд., эл.
текст
PDF
399
495 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В справочнике отражен многолетний опыт работы со школьниками и абитуриентами преподавателей кафедры теоретической и прикладной химии Московского государственного областного университета.Справочное учебное пособие включает полный объем углубленного курса химии, необходимый и достаточный для успешной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Материал изложен в доступной и лаконичной форме, систематизирован в виде обобщающих таблиц, схем, алгоритмов учебных действий. Особое внимание уделено методике решения расчетных и качественных задач. Каждая тема содержит примеры решения типовых и усложненных задач и завершается заданиями для самопроверки в соответствии с формой тестов всех уровней сложности ЕГЭ.Для школьников выпускных классов, а также преподавателей лицеев, колледжей и учителей, работающих по углубленной программе.

Отличное пособие рекомендую всем.Здесь изложены все необходимые знания для сдачи ЕГЭ


на 2023 год,покупайте,не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике отражен многолетний опыт работы со школьниками и абитуриентами преподавателей кафедры теоретической и прикладной химии Московского государственного областного университета.

Справочное учебное пособие включает полный объем углубленного курса химии, необходимый и достаточный для успешной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Материал изложен в доступной и лаконичной форме, систематизирован в виде обобщающих таблиц, схем, алгоритмов учебных действий. Особое внимание уделено методике решения расчетных и качественных задач. Каждая тема содержит примеры решения типовых и усложненных задач и завершается заданиями для самопроверки в соответствии с формой тестов всех уровней сложности ЕГЭ.

Для школьников выпускных классов, а также преподавателей лицеев, колледжей и учителей, работающих по углубленной программе.

Книга Н. Д. Свердловой, С. Н. Карташова и др. «Химия. Справочник для школьников и поступающих в вузы. Курс подготовки к ГИА (ОГЭ и ГВЭ), ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям в вузы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
577 стр.
ISBN:
978-5-462-01998-2
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
577
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf