Отзывы на книгу «Седьмая казнь», страница 7

Обожаю все книги этого автора! Серия про отряд Сигма моя любимая. Сюжет динамичен, много интересных фактов. Личные истории героев интересны , но не отвлекают от основного рассказа.

Жду продолжения. . .

Впервые читаю книгу из серии «Сигма». Захватывает с первых страниц, сразу же захотелось узнать подробности из исторических источников о загадках древнего Египта, Библии, а это самое главное – пробудить интерес к настоящей истории. Интригующий сюжет, правда немного схематично даны главные герои – или слишком положительные, или явно отрицательные. Но интрига держит до последнего…Буду читать и дальше книги из этой серии.

Интересная книга, читается легко – увлекательный сюжет – переплетение библейских тем + электро-энергетическое наследие загадочного Теслы.

Но некоторые вещи показались уж совсем по-детски наивными – эпизод со слонами, например.

хотел написать что понравилось.

Да, книга интересна, читается на одном дыхании. Продуманнось книги, историческая и научная подготовка автора заслуживают уважения. Но. Зачем включать эпизоды про геев? Все впечатление от книги испорчено. Глупая дань западным традициям политкорректности? Наверное в литературе этому не место но автор решил иначе.

Книга увлекательная, прочитала с удовольствием. Как всегда в конце, автор показывает где правда, а где вымысел и это интересно.

Сначала – была поражена! Это для меня первая книга, связывающая науку и религию. Как раз такую искала! Сюжет не шаблонный. Интригует с первых страниц и держит в напряжении. Немного разочаровал конец: хотелось бы не просто научного объяснения, а отсылки если не к Богу, то к высшему разуму. Рекомендую.

Скажу сразу, я фанат Роллинса и все его книги интересны по своему. Книгу прочел на одном дыхание. Буду ждать еще, новых историй.

Как всегда, Джеймс Роллинс поражает читателей своей фантазией, привязкой настоящих исторических событий к порожденным автором. Все, кто следит за героями серии Сигма, не разочаруются в новой книге. Я назидательно ее рекомендую всем любителям фантастики, интриг и загадок. Купите, не пожалеете

На мой взгляд автор исписался. Каждая последующая книга хуже предыдущей. Сюжет очень предсказуем. Нет тщательного описания героев и мест. Такое ощущение что процесс поставлен на конвейер. Фанаты, а я себе к ним причисляла, будут разачарованы

08 апреля 2017
978-5-699-96041-5