16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила в доверии. Как создать и не потерять один из самых важных нематериальных активов компании

Сила в доверии. Как создать и не потерять один из самых важных нематериальных активов компании

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доверие – один из самых ценных нематериальных активов компании. Его сложно создать и его можно лишиться в одно мгновение. Профессор практического менеджмента Гарвардской школы бизнеса Сандра Сачер и научный сотрудник Гарвардской школы бизнеса Шалин Гупта сформировали прикладную модель доверия. Четыре элемента этой модели помогут понять, что такое доверие, как оно действует и как компаниям применять эту концепцию на практике во всем – от решения повседневных вопросов до разработки долгосрочных стратегий.Эта книга будет полезна всем руководителям и владельцам бизнеса, которые хотят, чтобы их сотрудники работали усерднее, а клиенты оставались с их компанией дольше.

Книгу слушал отбитый IT-шник, который всегда интересуется разной литературой.

Плюсы:

-Много исследований про крупные компании (coca-cola,amazon,tommi helfieger и т.д.) который признаюсь честно, было местами интересно узнать

Минусы:

- подача книги, которая вызывала сонливость

- много воды ,как по мне, вообще не по делу


Читать или слушать для айти сообщества, строго если вам очень скучно, или вас заставили в рамках ИПР. В остальном, сходите в зал ,почитайте классическую литературу, погуляйте, а эту книгу оставьте для предпринимателей, которые будут считать ее "ШЕДЕВРОМ" который перехвалили.

рекомендую всем книгу.важная информаци для предпринимателя в первую очередь и для любого человека в частности.много информации подтвержденной исследованиями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доверие – один из самых ценных нематериальных активов компании. Его сложно создать и его можно лишиться в одно мгновение. Профессор практического менеджмента Гарвардской школы бизнеса Сандра Сачер и научный сотрудник Гарвардской школы бизнеса Шалин Гупта сформировали прикладную модель доверия. Четыре элемента этой модели помогут понять, что такое доверие, как оно действует и как компаниям применять эту концепцию на практике во всем – от решения повседневных вопросов до разработки долгосрочных стратегий.

Эта книга будет полезна всем руководителям и владельцам бизнеса, которые хотят, чтобы их сотрудники работали усерднее, а клиенты оставались с их компанией дольше.

Аудиокнига Сандры Сачер, Шалина Гупты «Сила в доверии. Как создать и не потерять один из самых важных нематериальных активов компании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 46 мин. 22 сек.
ISBN:
9785001953180
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip