Отзывы на книгу «Война Калибана»

Шикарное продолжение, читаю серию уже после просмотра сериала. Очень нравится масштабность показываемых событий. Написано очень живо. Читается на одном дыхании, надеюсь следующая книга серии окажется не хуже.

Первая книга оставила хорошее впечатление. Сейчас беру следующие книги серии и очень надеюсь, что они принесут такое же удовольствие, как и первая.

Очень хороший перевод, грамотный текст. Добротная фантастика.

Рекомендую.

Вторая книга этой серии- прекрасна..Тоньше,глубже,гораздо глубже сериала.Очень,рада,что сначала посмотрела сериал,наслаждаюсь каждым сюжетным поворотом в книге.Очень интересно.Буду читать дальше.

Это самая крутая фантастика, ну может не самая, но точно одна из лучших! Советую как почитать, так и посмотреть кино! По двум причинам, первая это потому что научная фантастика и с очень круто закрученным и хорошо продуманным сюжетом с яркими персонажами, которым сопереживаешь и веришь!

Вторая книга цикла Экспансия Дж.Кори – понеслось!

От перевозки льда и мелкой контрабанды к спасению мира от протомолекулы.

Герои растут, меняются, повышаются ставки и сложность игры, в которую оказывается втянут экипаж «Россинанта».

А впереди – ещё более захватывающие приключения, масштабность которых превосходит всякое воображение.

Лёгкое, развлекательное чтиво с типовыми героями и обычным хэппиэндом, как раз для сериалов или фильмов. Затягивает, продолжу чтение этой серии книг.

Книга отличная, интересная , захватывающая . Сначала смотрела сериал , но книга лучше , подробней описаны чувства героев нежели в сериале, но текст с ошибками и пробелами в словах.

Книга мне понравилась, есть отличия от сериала и они делают историю интереснее. 4 звезды за верстку. В первой книге вообще был ужас, я не всегда с первого раза понимал, кто что сказал, тут ситуация лучше, но есть куда стремиться.

Классная книга, это что то, что то очень близкое, не сильно фантастичное, типа генератора гравитации, но вроде как просто гаучились чуть большему…. Просто в запой

Потрясающе, великолепно, настолько проникся историей и миром описанным в данной книге, что забыл где я на самом деле. Радует, что история ещё не заканчивается.

29 июля 2021
2012