Отзывы на книгу «Моя прекрасная жертва»

читая эту книгу у меня вызывает бурю эмоций!!! впрочем как и все остальные книги этого писателя…просто я с каждой минутной осознаю как я люблю своего мужа и даже можно сказать влюбляюсь, и благодарю судьбу что она свела нас, мы тоже прошли через многое..и в некоторых местах нахожу нас, спасибо автору за столько эмоций, она серьёзно сближает нас☺ вообщем любите друг друга и цените то что у вас есть!! ведь жизнь она не непредсказуемая

Книга читается за два дня на одном дыхании, но вначале лучше прочесть предыдущие, а то много непонятного. Очень выразительны и красочны чувства и переживания героев. Драматизм, интриги… Рекомендую к прочтению.

Прекрасная книга ,вся серия читается на одном дыхании , истории пяти братьев,история настоящей семьи,эти книги однозначно относятся к шедеврам ,их невозможно забыть ,и их перечитываешь не один раз ,т,к они затрагивают самые глубокие струны души , с нетерпением всегда жду продолжение этой серии ,и ни одна книга не разочаровала этих ожиданий

Что не так с этими женщинами?

Узнать как живут и чем дышать члены семейства Мэддокс в одно и то же время интересно. К одинаковым сюжетным приемам в книге сильно не придираюсь. Одна семья, общая беда и свои травмы братья залечивают примерно одинаково. Ничего плохого в этом нет.

Но вот о чем читать уже нестерпимо, почему все эти женщины бояться брака, как огня? Поэтому обязательно! сначала нужно предложить дружбу, чтобы в скором обязательно! сказать, что это уже не просто дружба, а что-то бОльшее и так дальше нельзя. Этот шаблонный страх перед отношениями, совместным будущим и маниакальное желание быть друзьями надоедает все сильнее с каждой книгой.

В этой части истории тоже есть своя изюминка, беда, история. Снят один большой вопрос из книги «Прекрасное забвение». Но все равно скучновато. Впечатления после книги остались непонятные, скомканные. Плохого сказать не могу, но с каждой последующей книгой сюжеты заметно становятся менее интересными и увлекательными.

Грустно. Но все же перехожу к чтению книги «Прекрасное сожжение»

Нет слов!!! Настолько по-настоящему и искренне показаны чувства!!! Читала книгу в отпуске. Не могла оторваться и не хотелось чтоб так быстро закончилась… думаю это лучшая книга из серии!

Очень захватывающей роман.Не ожидала такого поворота событий. Мне лично очень понравилась эта книга.Советую прочитать,особенно романтическим личностям.

Из серии «Несчастье» мне больше всего понравились первая и последняя книги, “Мое прекрасное несчастье” и “Моя прекрасная жертва”. Трэвис и Тэйлор просто прекрасные, а истории которые рассказываются ещё лучше. Первую книгу прочитала год назад, очень часто я могу долго не читать любовные романы, но примерно 3 раза в год, меня накрывает и я читаю целый месяц. И за последний месяц я перечитала несколько романов, искала что-то интересное, и нашла. “Моя прекрасная жертва” идеально подошла, книга проникает до глубины души. Прочесть стоит!

МОЯ ЖЕРТВА!!!

где жертва, кто жертва? все скучно и затянуто. наверное самый провальный роман о Меддоксах. не получила удовольствия от прочтения. местами есть интрига, но дальнейшего развитя сюжета нет. вс5

книга разочаровала. вторую половину вообще читала по диагонали. полно не развернутых линий

например, про родителей, девочку.

ощущение что я пропустила книгу, предшествующую этой. зато сопли по мелочам. и чисто субъективно, не понравились имена героев. все -таки книга про Трэвиса и Эбби самая интересная. остальные уступают.

крутая очень очень крутая книга… смысл и судьбы у них походы,но это не мешает с большим интересом читать и ждать что все таки в конце будет ))))

Нет в продаже
07 февраля 2017
2015
978-5-389-12773-9
Азбука-Аттикус

Пятая книга в серии "Несчастье"
Все книги серии