16+
текст

Объем 180 страниц

1973 год

16+

Другие версии

1 книга
Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

текст
3,4
460 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четверо друзей возвращались с вечеринки по пустой дороге – смеялись, пили и строили планы на лето. Никто не успел среагировать, когда из-за поворота появился велосипедист. И хотя все четверо поклялись начать жить заново и навсегда забыть о той ночи, через год кто-то отчаянно напоминает им о происшествии – каждый получает пугающее письмо. Похоже, им придется дорого заплатить за то, что они сделали… «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» – триллер, который вдохновил множество режиссеров и стал настоящим поп-культурным феноменом.

интересный в чем то даже покруче фильма, почитать можно, рекомендую к прочтению, еще удивило что у Джулии рыжие волосы)) так что под чаек в зимний вечерок самое то

Я помню, как прочла книгу буквально за 1 день. Классика триллеров, детективов (мое мнение). Прочла книгу после просмотра известного фильма. Сюжет интересный, интрига держит до конца. Рекомендую данную книгу к прочтению. Особенно в какой-то дождливый вечер, создав себе атмосферу))

Это классика жанра ужасов. Думаю, что практически все слышали о фильме, снятом по этому роману. Так вот книга еще более увлекательна и пугающая. Такие произведения хочется перечитывать под хеллоуин, вечером, закутавшись в плед

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четверо друзей возвращались с вечеринки по пустой дороге – смеялись, пили и строили планы на лето. Никто не успел среагировать, когда из-за поворота появился велосипедист.

И хотя все четверо поклялись начать жить заново и навсегда забыть о той ночи, через год кто-то отчаянно напоминает им о происшествии – каждый получает пугающее письмо. Похоже, им придется дорого заплатить за то, что они сделали…

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» – триллер, который вдохновил множество режиссеров и стал настоящим поп-культурным феноменом.

Книга Лоиса Дункана «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Дата перевода:
2002
Последнее обновление:
1973
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005803061
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip