Отзывы на книгу «Останься со мной»

Ждала продолжения. Эх, когда же будет следующая книга?..

друзья продолжают справляться с неприятностями, героиня также хранит свой секрет. До развязки ещё далеко

Жду не дождусь продолжения этой истори. Уж очень интересно, чем все закончится. Хорошо,что можно прочитать фрагмент(отличная функция)

Я прочла третью книгу и раз ее нет на Литрес ,то я оставлю тут о ней отзыв.

Такая мудятина. Это просто ужас!!!!

Какие то нелепые ситуации,все выпасло из пальца. Бесполезные диалоги. Я в общем прочла чуть больше половины и все!на этом терпение лопнуло.

За третью книгу 1 звезда.она явно была лишняя.

Продолжение интересное,только мне все же не понятно,почему 18+?

Там нет никаких сцен сексуального характера.единственное,что может говорить о18+ это последняя кровавая сцена.

А так все в таком же режиме,как и в первой книге. Только тут наверное все спокойнее и милее.

Kam_15

Продолжение не уступает первой книге!

Серия не перестает радовать хорошим слогом, адекватными главными героями, экшен-сценами, крепкой дружбой и искренними чувствами. И в плане 18+ меня ничего не смутило.

Эйден все тот же Эйден. Я не устаю удивляться какой же этот парень идеальный

- Я могу помочь. Я же Эйден Паркер, забыла?

Из новенького в книге: ✓ Амелия (а точнее Тея) в подробностях рассказывает все случаи нападения Тони ✓ Автор удивляет читателя новыми сюжетными поворотами и интригами ✓ И в конце концов мы узнаем: должна ли будет Амелия все-таки переехать? И что насчет ее отношений с Эйденом?

С нетерпением жду выхода следующей части!

Erchomai

Один из самых идеальных романов не перестал быть таковым.

Идеальной историю делает поведение персонажей. Эйден узнав всю правду о Тее не упрекает и не отдаляется от нее, а наоборот остается рядом и готов защитить ее от всех проблем. Тея сильно привязалась к своим друзьям, но она еще не решается сказать им, что ради их безопасности вынуждена покинуть Кинг-Сити.

Ребята на две недели отправляются в пляжный домик, чтобы сбросить напряжение. Но смогут ли они убежать от проблем? Всплывает все больше интриг и секретов, готовы ли они узнать правду? Насколько крепка их дружба?

К сожалению, третья книга не переведена на русский. Насколько я знаю перевод не планируется, кажется продолжение придется читать на английском.

BookaFki

Сегодня речь пойдет о продолжении книги «Она со мной».

Она также чудесна, как и первая часть.

«Останься со мной»

Автор ✎ Джессика Кансоло

Издательство: АСТ

Страниц: 320

•••

Амелия счастлива, ведь Эйден принимает ее такой, какая она есть. Хотя прошлое ни на секунду не собирается ее оставить и грозит с каждым днём нарушить счастье.

Но не одной Амелии сейчас сложно.

Эйдену нужно выпутываться и из своих проблем, чтобы не потерять семью.

В конце концов, главные герои вместе со своими друзьями решают ненадолго оставить Кинг-Сити позади, чтобы отдохнуть в пляжном доме.

Но, как бы все не пытались, все секреты все равно вырвутся наружу и это будет вопрос времени, как скоро в их компанию придёт разлад.

А пока Амелия терзает себя выбором: стоит ли оставаться рядом с Эйденом, подвергая его опасности?

•••

Экшен не оставляет и продолжение истории ни на минуту.

Страницы летят взахлёб и тебе хочется знать все больше.

Но на этот раз почти всех героев ожидают своеобразные испытания, которые им стоит пройти.

Кому-то испытание дружбой, кому-то любовью, кому-то доверием.

И при этом, они не должны потерять себя и те крепкие узы отношений, которые у них есть.

А это сложно, потому что вскрывается несколько новых тайн.

Вторая книга больше раскрывает Эйдена. Если в первой книге мы больше узнаём Амелию, здесь больше погружаешься в жизнь Паркера.

Мне нравилось наблюдать за тем, как крепли отношения между Амелией и Эйденом.

Их чувства действительно цепляют.

Юмором книга не обделена, а насыщена им, как и первая книга.

Переживаний, конечно, тоже хватает.

Книга абсолютно шикарна и достойна внимания.

И заканчивается она, как обычно, на самом интересном месте..

Теперь нужно просто набираться терпения, в ожидании выхода третьей, заключительной книги.

От смысловой нагрузки в каждом предложении пухнет голова. Как можно это читать не понятно. Я сдалась на 89 странице. Сюжет вообще не увлекает.

Продолжение истории о старшеклассниках и совсем не детских проблемах. Как и в первой части в этой книге сохраняется динамичный сюжет. События развиваются достаточно быстро, книга читается легко. Сюжет закручен не только на любовной линии главных героев, отчего читать ещё интереснее.

Советую к прочтению тем, кто любит сериал «Друзья», истории о любви, загадках прошлого.

Однозначно этот цикл стал одним из любимых. Жду с нетерпением третью часть

22 мая 2022
978-5-17-136214-0