18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сценарий

Сценарий

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о загадках воспаленной психики, о тайнах подсознания, о том, какое зло может жить в хрупком теле, и как чудовищная любовь порождает чудовищную месть.Неизвестный автор сочиняет жуткий сценарий, юный садист пишет дневник, в котором рассказывает о своих первых кровавых шагах, безутешный отец ведет охоту на убийцу единственной дочери… А еще есть он.Он один против целого мира. Его память как чистый лист. Он не помнит ничего. Каждый вечер он по крупицам пытается воссоздать картину прошлого. Снова и снова набирает в поисковике свое, известное только по водительскому удостоверению, имя «Питер Ламберт» и ждет хоть какой-то зацепки. Но ответа нет. И только сны… Странные, страшные – они как ответ на мучительные вопросы. Ему кажется, что в его прошлом случилась какая-то трагедия и он – ее главная причина. Но какая? Ясно одно: тот роковой выстрел разделил его жизнь на «до» и «после»…

Хотелось бы отметить, что запись действительно низкого качества: очень тихая, с периодически «прыгающим» звуком, хотя сама по себе озвучка мне понравилась. Что касается книги, то сюжет лихо закручен и постоянно прыгает в повествовании во времени и между героями. Постепенно из пазлов собирается полная картина происходящего, но догадаться чем всё закончится практически нереально. Но для меня, честно говоря, тяжеловато и после прослушивания очень неприятное послевкусие. Если вы не приемлете насилие в отношении детей в литературе, то имеет смысл пройти мимо. Я бы с удовольствием так и сделала, если бы кто-то предупредил.

Сама книга интересная, с неожиданной развязкой. Но ооочень тихая запись. Первый раз мне на Литрес попалась такая тихая книга. Пришлось слушать в наушниках на полной громкости.

Уровень звука настолько низкий, так это всё тихо, что вообще почти невозможно слушать! Я же слушаю, когда делаю что-то, а не в полной тишине: иду по улице, дома мою посуду, готовлю, и т.д. Но с таким уровнем звука это бессмысленно ♀

Итак есть человек, потерявший память. И есть несколько линий повествования, которые должны помочь читателю понять кто тут самый настоящий монстр. И вот когда напряжение достигает своего пика оказывается.... Но потом оказывается, что все вообще не так как кажется. Заинтриговала? Почитайте или послушайте книгу) За прочтение большое спасибо))

Очень необычная книга. Интересная – мало сказать, там не один, а несколько совершенно неожиданных твистов. Настоящий психологический триллер. И прочитано хорошо. Не могу сравнить ни с кем, чтобы порекомендовать в стиле «если вы любите…», но очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о загадках воспаленной психики, о тайнах подсознания, о том, какое зло может жить в хрупком теле, и как чудовищная любовь порождает чудовищную месть.


Неизвестный автор сочиняет жуткий сценарий, юный садист пишет дневник, в котором рассказывает о своих первых кровавых шагах, безутешный отец ведет охоту на убийцу единственной дочери… А еще есть он.


Он один против целого мира. Его память как чистый лист. Он не помнит ничего. Каждый вечер он по крупицам пытается воссоздать картину прошлого. Снова и снова набирает в поисковике свое, известное только по водительскому удостоверению, имя «Питер Ламберт» и ждет хоть какой-то зацепки. Но ответа нет. И только сны… Странные, страшные – они как ответ на мучительные вопросы. Ему кажется, что в его прошлом случилась какая-то трагедия и он – ее главная причина. Но какая? Ясно одно: тот роковой выстрел разделил его жизнь на «до» и «после»…

Аудиокнига Генри Сирил «Сценарий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Длительность:
8 ч. 21 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-156963-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают