18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Падение божества

Падение божества

текст
3,3
91 оценка
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение горячего романа «Прикосновение негодяя» для поклонников Меган Брэнди, Айви Смоук и Эммы Чейз! Идеальный роман для летнего чтения.Более 4000 оценок на Гудридс, Топ Амазона в нише New Adult.Невинная. Чистая. Наивная. Сломленная.Джози Вос принадлежала к той семье, которую я ненавидел больше всего на свете. И у меня не было другого выбора, кроме как заставить ее презирать меня. Я нарушил все планы, влюбился в своего врага, но это уже не имело значения. Разгневанная моим обманом Джози не собиралась ничего исправлять. Она молча наблюдала за тем, как я теряю свой трон.Я должен был оставить ее в покое и закрыть глаза на прошлое наших семей. Я этого не сделал. Я собирался сражаться за нее, даже если теперь вся власть принадлежала ей.

Вторая книга в серии "Pink room. Парни из Клермон-Бэй"
Все книги серии

Прочла тут на днях данную дилогию, я сказала бы, клишированную дилогию) ведь по факту, сюжет так банален - он плохой парень, из богатой семьи, ненавидящий главную героиню. Навеяло действительно «после», как он хотел ей насолить, но понял, что влюбился. Конечно, куда без обид, драмы, беготни за главной героиней . Но в конечном итоге все будет хорошо) это вам на тот случай, если не хотите покупать)))


Сюжет прост, но читать было не в облом. Иногда хочется легкого чтива. Даже, если тут есть драма. Наперед знаешь, чем все кончится) поэтому, как таковых переживаний я не испытывала.

Отличная история на вечер. Если хочется разгрузить мозги, то эта книга точно для вас. Главная героиня тут приятная, и самое главное, не истеричка. Но вот главный герой, слегка глуповат и клиширован. Но в целом, их тандем интересен.

Ура! Дождались продолжения «Прикосновение негодяя»! Снова любовь, страсти, интриги. Захватывающий сюжет и яркие персонажи. Рекомендую!

Роман в типичном для янг эдалт жанре-от ненависти до любви, правда потом опять к ненависти. Эта книга-продолжение, первая часть прикосновения негодяя. Эта даже покруче оказалась-столько преград на пути героев.

Если ищете такое же лёгкое и романтичное чтиво, то бегите читать Здесь все начнется, автор Нэнси Розенбаум. Семья, дружба, любовь, тусовки, секс, скандалы-все, что мы любим видеть в книгах))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение горячего романа «Прикосновение негодяя» для поклонников Меган Брэнди, Айви Смоук и Эммы Чейз! Идеальный роман для летнего чтения.

Более 4000 оценок на Гудридс, Топ Амазона в нише New Adult.

Невинная. Чистая. Наивная. Сломленная.

Джози Вос принадлежала к той семье, которую я ненавидел больше всего на свете. И у меня не было другого выбора, кроме как заставить ее презирать меня.

Я нарушил все планы, влюбился в своего врага, но это уже не имело значения. Разгневанная моим обманом Джози не собиралась ничего исправлять. Она молча наблюдала за тем, как я теряю свой трон.

Я должен был оставить ее в покое и закрыть глаза на прошлое наших семей.

Я этого не сделал. Я собирался сражаться за нее, даже если теперь вся власть принадлежала ей.

Книга Холли Рене «Падение божества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-184228-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip