Отзывы на книгу «Сад богов», страница 2

Очень крутая книга. Сильно переживала за героев. Кипели эмоции. Шокирующая книга. Надоели однотипные романы, давно хотела почитать что-то новое. Мне очень нравится, как пишет автор.

Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Все тот же живой слог, яркие персонажи. Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям.

мой любимый автор… как всегда радует и заряжает позитивом! Эту третью книгу ранее не читала,но когда-то именно с первой книги трилогии началась моя любовь к этому автору. Рекомендую всем кто любит природу и юмор. Именно такой был мой запрос в библиотеке,ещё в юности ,когда сказала что хочу про животных и желательно с юмором. Передо мной с улыбкой положили книгу с названием которое меня сразу покорило))"Моя семья и другие звери". С тех пор с удовольствием читаю этого автора.

Мне нравятся все книги Джеральда Даррелла и "Сад богов" не является исключением! Доброжелательность, описание природы и интересные заметки о природе плюс искрометный юмор, все это делает произведение притягательным! Советую всем!

Каждая книга Даррелла просто великолепна,прекрасный язык ,тонкий юмор ,много познавательной и интересной информации.Читала раз по 10 все.

Рекомендую и детям ,и взрослым.

Вот действительно всем .

01 июля 2022