Отзывы на книгу «Пригласи меня войти», страница 11

Неплохой хоррор.Понравилась идея связать погибших членов одной семьи с миром живых при помощи предметов из их жизни.

Не очень прописана детективная линия, не слишком убедительна заинтересованность призраками ГГ.

Возникают некоторые вопросы по линии сюжета в отношении Лори. Например,что конкретно давало повод думать всей округе,что она встречается с мужчинами?

Зачем она встречалась с Дикки и членами клуба?

Почему Рили делала вид,что дружит с новоселами?

В общем,не жалею о затраченном времени,твердая 4.

сначала было скучно и сюжет банален, местами жутко, местами безразлично.. развязка, конечно, удивила. я не ожидала такого поворота событий

Интересный, необычный и запутанный сюжет! Захватывает, не хочется книгу отложить или вообще забросить. Очень легко читается и воспринимается. Мое первое знакомство с автором, буду продолжать читать его книги.

Прочитал уже вторую книгу данного автора. Пишет очень увлекательно, затягивает с первых строк. Книга в меру мистика, читается на одном дыхании

читаю её второй раз за два года с момента приобретения и с удовольствием прочту третий и наверное четвёртый, просто и интересно

Неожиданно очень увлекла книга, хотя я не очень люблю про потустороннее. А тут неожиданно прерываясь на реальную жизнь, мне хотелось поскорее вернуться к героям

Это шедевр ,затянутый мистический детектив. Очень интесная с резкими переменами в сюжете. Название полностью определяет книгу . А концовка застала в расплох , Любые догадки развалились в пух и прах.

Мне очень понравилась книга. Легко читается, хороший сценарий.

Прям осталась довольна.

Все время строилась картинка в голове этой чудесной оленихи, болота и леса. Когда речь шла про лес сразу вспоминаю запах летнего леса после дождя. (Обожаю гулять по лесу)

Эту книгу стоит прочитать! Отличный захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Уже купила следующую книгу писателя. Хочется прочесть все…

Книга интересная вроде, но не затягивает, возвращалась к чтению только когда не знала чем ещё заняться. Очень затянуто начало. Самое интересное начинается только а концу книги.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

05 августа 2019