Отзывы на книгу «Пригласи меня войти», страница 12

Банально. Слабо. Мне не хватило глубины и психологизма. Однозначно не уровень Стивена Кинга. Надеялась на крутой конец, но он оказался банален и предсказуем.

Сюжет огонь, а концовка прям пушка!

Книга очень интересна. Нет не чего лишнего и не понятного. Захватывающий сюжет и очень лёгкий к прочтению.

Размеренная и спокойная книга о тайнах маленького города, где все друг друга знают. В ней есть такое лёгкое очарование деревни и мыслей о жизни в ней городского человека. Мистика здесь идёт красной нитью, без неё никуда, но в первую очередь перед нами драма семейных отношений.

понравилась книга. одна из первых моих книг, которую я выбрал для того, чтобы начинать читать книги. советую прочитать всем.

Отличная смесь самодельного расследования с разумной долей мистики. Сюжетные линии идут по порядку и не путаются между собой сильно. Финальная интрига, скорее действительно к середине предсказуема, но интерес к чтению не пропадает.

Не поняла восторженных отзывов. Книга понравится тем, кто верит во всякое потустороннее. До конца надеялась, что всему происходящему найдётся какое-то материальное объяснение, но нет – как будто серию Сверхъестественного посмотрела. Мистика так и осталась мистикой. Хорошо, что книга досталась со скидкой, иначе точно бы пожалела потраченные деньги

Книга на твёрдую 4. Интересно, но не захватывающее. Описание повторяются, порой пропускал эти моменты. В начале книга не заинтересовывает, где то с середины, начинается интересно читать.

Классная книга, хороший литературный слог. Смесь исторического триллера и детектива с элементами мистики. Если вы любите подобные книги, то эта история не оставит вас равнодушными. Некоторые элементы романа сильно зацепили… И хотя сюжетную линию предугадать, в общем-то, можно, это не делает роман менее захватывающим!.. С удовольствием прочту и другие книги автора.

Сюжет интересный, местами захватывающий, но, на мой взгляд, все слишком на поверхности: поведение героев, их мотивы, их поступки, исход событий. Примерно с середины книги стало ясно кто есть кто. Развязка быстрая, многое осталось «за кадром»: ряд событий не посчитали нужным объяснить; другие детали, описанию которых посвятили много времени , оказались не у дел, не имея никакого отношения к сюжету. В общем, осталось какое-то чувство неудовлетворенности. Надеялась, на более интересные объяснения поступкам героев.

05 августа 2019
978-5-04-103467-2

Входит в серию "Саспенс нового поколения. Бестселлеры Дженнифер Макмахон"
Все книги серии