Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 351 страница

2020 год

0+

Инструментарий «1С: ERP Управление предприятием» для учетно-аналитического обеспечения бизнеса

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
525 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит полное и систематизированное изложение материала, входящего в учебную программу дисциплины «Современные учетно-информационные технологии», изучаемой студентами магистерской программы «Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса» Экономического факультета, и дисциплины «Инструментарий 1С: ERP в предпринимательстве», изучаемой студентами магистерской программы «Менеджмент высоких технологий» Института высоких технологий и пьезотехники Южного федерального университета. В учебном пособии приводятся краткий курс лекций и сквозная задача, в рамках которой обучающиеся осваивают элементы построения информационно-цифровой учетно-аналитической системы производственной компании в конфигурации «1С: ERP Управление предприятием 2».Предназначено для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, предполагающим приобретение профессиональных компетенций в области информационных технологий, в частности цифровой грамотности 1С.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит полное и систематизированное изложение материала, входящего в учебную программу дисциплины «Современные учетно-информационные технологии», изучаемой студентами магистерской программы «Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса» Экономического факультета, и дисциплины «Инструментарий 1С: ERP в предпринимательстве», изучаемой студентами магистерской программы «Менеджмент высоких технологий» Института высоких технологий и пьезотехники Южного федерального университета. В учебном пособии приводятся краткий курс лекций и сквозная задача, в рамках которой обучающиеся осваивают элементы построения информационно-цифровой учетно-аналитической системы производственной компании в конфигурации «1С: ERP Управление предприятием 2».

Предназначено для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, предполагающим приобретение профессиональных компетенций в области информационных технологий, в частности цифровой грамотности 1С.

Книга Елены Николаевны Каргиной «Инструментарий «1С: ERP Управление предприятием» для учетно-аналитического обеспечения бизнеса» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
351 стр.
ISBN:
978-5-9275-3568-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
351