18+
текст

Объем 494 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Queen: как это начиналось

Queen: как это начиналось

текст
4,2
8 оценок
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы биографии «Queen: как это начиналось» Джеки Смит и Джим Дженкинс являются преданными фанатами и исследователями творчества и истории легендарной группы. Джеки уже более двадцати лет возглавляет фан-клуб Queen, вошедший в Книгу мировых рекордов Гиннесса. Джим же по праву считается одним из самых компетентных экспертов творчества группы, за долгие годы сотрудничества он принял участие во многих проектах Queen, именно Джеки писал сопроводительный текст к видеороликам и аннотации на конвертах виниловых альбомов Greatest Hits.В книге, изобилующей подробностями, почерпнутыми из интервью очевидцев и близких людей участников группы, подробно описан весь творческий путь группы Queen: от истоков и до конца 1996 года, первых лет после смерти Фредди Меркьюри. В ней представлены истории каждого члена коллектива с детства и первых музыкальных свершений до небывалого успеха, получения Britannia Award, Billboard одновременно в трех категориях (Disco, Rock, R&B), легендарного шоу в 1985 на Live Aid и вхождения группы в Зал славы рок-н-ролла.Биография содержит предисловие гитариста группы Queen Брайана Мэя и большое количество фотографий из личных архивов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прекрасная книга, рекомендую всем поклонникам творчества группы queen. Большое количество деталей и интересных фактов, спасибо авторам.

Книга ужасно скучная, надо умудриться про Queen так написать. Записали альбом, поехали в тур, заняли места в хит парадах, пресса по ним проехалась, съездили в отпуска и по новой. Не зря именно Брайан к ней предисловие писал). Если нужна летопись кому то- это она

Супер! Для фаната лучше и быть не может! Купила бумажную после прочтения. Полная биография всех участников, хорошие фото. Очень понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы биографии «Queen: как это начиналось» Джеки Смит и Джим Дженкинс являются преданными фанатами и исследователями творчества и истории легендарной группы. Джеки уже более двадцати лет возглавляет фан-клуб Queen, вошедший в Книгу мировых рекордов Гиннесса. Джим же по праву считается одним из самых компетентных экспертов творчества группы, за долгие годы сотрудничества он принял участие во многих проектах Queen, именно Джеки писал сопроводительный текст к видеороликам и аннотации на конвертах виниловых альбомов Greatest Hits.

В книге, изобилующей подробностями, почерпнутыми из интервью очевидцев и близких людей участников группы, подробно описан весь творческий путь группы Queen: от истоков и до конца 1996 года, первых лет после смерти Фредди Меркьюри. В ней представлены истории каждого члена коллектива с детства и первых музыкальных свершений до небывалого успеха, получения Britannia Award, Billboard одновременно в трех категориях (Disco, Rock, R&B), легендарного шоу в 1985 на Live Aid и вхождения группы в Зал славы рок-н-ролла.

Биография содержит предисловие гитариста группы Queen Брайана Мэя и большое количество фотографий из личных архивов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Джеки Смита «Queen: как это начиналось» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
494 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150929-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip