Отзывы на книгу «Белый Клык», страница 4

хорошая книга, учит доброте и как выживают бедные собаки, волки. Для ребенка 13 лет то сомое, что можно почитать! желаю прочесть эту книгу!!

Замечательная книга! Очень душевная, светлая и добрая. Жалею, что не знала о ней в свои 13-15 лет, но даже в 20 было интересно читать и однозначно буду дальше знакомиться с Джеком Лондоном.

Спасибо Джеку Лондону за данное произведение, очень затягивает. Ни когда не думал что жизнь волка может быть настолько увлекательной и затягивающей

Почерпнул некоторые вещи лично для себя, а это на мой взгляд самое главное

Прочитав эту книгу я жалею что не прочитал её раньше, очень интересная и красочно написанная книга, автор очень сильно, красочно описывает эмоции и события главного героя, наполовину волка и на половину собаки, легка в прочтении и очень интересна.

Книга замечательная! Легко и быстро читается, при этом держит в напряжении. Советую к прочтению, не жалея времени, оно того стоит!

Потрясающая книга! И как правдиво описано влияние общества на развитие тех или иных качеств! И то, что любовью и лаской можно многое исправить… Отличная книга. Рекомендую читать особенно подросткам!

Отличная книга. Мир дикой природы и его законы схожи с человеческими отношениями. Любовь и ласка гораздо сильнее силы и насилия.

Читала на одном дыхании)) очень люблю рассказы про Волков и собак. Об их преданности и силе. Поразил ум Белого клыка, писатель так живописно описал его не лёгкую жизнь.

Читаю уже третий раз за свою жизнь, и каждый раз с новыми ощущениями, так как в каждое из прочтений было разное восприятие мира в виду возраста.. Но, в независимости от этого, я по-прежнему считаю ее одной из своих любимых у Джека Лондона

Книга-огонь. Даже в детстве не так тронула, как сейчас, в тридцатилетнем возрасте. Намерен не останавливаться на достигнутом и перечитать всего Джека Лондона.

31 мая 2014
1926