Отзывы на книгу «Белый Клык», страница 2

Книга очень интересная! Советую!!!

Прекрасная книга. Каждый раз читаю её и не могу оторваться. Начало многообещающее, интересный сюжет. Да и сам Белый Клык прекрасный персонаж. В нем отражены и человеческие качества, и повадки волков. Вообщем всем советую прочитать! Это того стоит!

У меня нет слов! Эта книга шедевр! Прочтите ее, об этом не возможно будет пожалеть! Ведь вместе с главным героем, начинаешь испытывать страсть к жизни, к его жизни. Читая «Белый Клык» не возможно не полюбить силу и отвагу этого существа, не возможно не ненавидеть его врагов, его мучителей! И так же не возможно не радоваться его победам!

Отличная книга! Не оставит равнодушным никого;) эта история трогает до глубины души, читая ты переживаешь все те эмоции, которые испытывает главный герой Белый Клык.

книга самая лучшая из тех что я читал.

В ней мне очень понравилось что никто не мог убить того приступника а Белый Клык смог и выжил после 3 пулевых ранений,3 сломанных ребер и одной задней сломанной лапой.

Белый Клык герой для меня

Теперь я поклонница этой повести, наслаждение меня не останавливало ни на секунду. Захватывающе и проницательно переданы восприятие жизни с другой стороны. Очень советую!!!))

Читала и переживала за Белого Клыка как за родного и близкого!Жаль книга кончилась так быстро.

Очень прекрасная книга. Сам я читал совсем немного, но эта книга будет держаться в одной из лучших прочитанных книг. Джек Лондон – отличный писатель. Всем рекомендую данную книгу!

Очень захватывает!!! Но лучше концовку продолжить и написать о продолжении жизни Белого Клыка и Колли! :).

Отличная книга. Это одна из немногих, которая способна повлиять на мироощущение и миропонимание. Буду рекомендовать своим друзьям к прочтению.

31 мая 2014
1926