Отзывы на книгу «Куриный бульон для души. 101 история для мам. О радости, вдохновении и счастье материнства», страница 2

Уникальная серия книг, дающая новые силы двигаться дальше по жизни! Рекомендую обращаться не только в сложных жизненных ситуациях, но и когда нужно просто подзарядитсья!!!

Вначале было очень интересно и трогательно. Но потом я поняла, что большинство рассказов про усыновление и как пары ждут этого. Ну и рассказы эти для меня стали скучными. Не рекомендую.

Чуть больше года прошло с того момента, как я стала мамой. Заинтересовавшись аннотацией к книге решила её приобрести.

Очень добрая книга, иногда конечно можно и прослезиться, но оно того стоит. Я как будто заново прожила весь первый год жизни моего сына во время прочтения и даже как-то по другому стала смотреть на себя и на свою маму. Очень советую к прочтению.

Очень трогательная книга. Советую прочитать Стала лучше понимать свою Мамочку и постараюсь стать самой лучшей Матерью для своего Сыночка

Жалею, что приобрела её. Невозможно читать, слезы так и душат. Ожидала немного другого. Печально как-то. Так и не дочитала до конца. Нужно почитать книги из других серий.

03 марта 2018
2012