16+
текст

Объем 291 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души. Найди время для себя. 101 история заботы о себе и поиске баланса

Куриный бульон для души. Найди время для себя. 101 история заботы о себе и поиске баланса

текст
4,6
22 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если мы чему-то и научились за последние два года, так это тому, что жизнь непредсказуема и ничто не гарантировано. И так важно ценить и проживать каждый момент – радоваться, проводить как можно больше времени с любимыми людьми, заниматься делом, которое вас наполняет, и относиться к себе, как к дорогому гостю. Когда мир выводит нас из равновесия, достаточно остановиться и прислушаться к себе. Энн так и сделала. Анкит тяжело переживал потерю отца и обрел покой только в одинокой хижине в лесу. Бренда вдруг осознала, что иметь воображаемого друга не так уж плохо. С ним можно «ужинать» и говорить обо всем на свете. Бренда использовала это время, чтобы побыть наедине с собой. «Каждый день делай что-нибудь, что приносит тебе радость» – вот чему Ребекка хотела научить свою маленькую дочь.

Как всегда книги этой серии трогают душу и оставляют приятный след, каждая история отзывается, простота изложения как язык души этих замечательных людей. Спасибо за этот чудесный сборник!

Неплохая книга, но больше для женщин. Повествование ведется женским языком, с их переживаниями, истории затрагивающие душу, дают мысли для расссуждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если мы чему-то и научились за последние два года, так это тому, что жизнь непредсказуема и ничто не гарантировано. И так важно ценить и проживать каждый момент – радоваться, проводить как можно больше времени с любимыми людьми, заниматься делом, которое вас наполняет, и относиться к себе, как к дорогому гостю.

Когда мир выводит нас из равновесия, достаточно остановиться и прислушаться к себе. Энн так и сделала. Анкит тяжело переживал потерю отца и обрел покой только в одинокой хижине в лесу. Бренда вдруг осознала, что иметь воображаемого друга не так уж плохо. С ним можно «ужинать» и говорить обо всем на свете. Бренда использовала это время, чтобы побыть наедине с собой. «Каждый день делай что-нибудь, что приносит тебе радость» – вот чему Ребекка хотела научить свою маленькую дочь.

Книга Эми Ньюмарк «Куриный бульон для души. Найди время для себя. 101 история заботы о себе и поиске баланса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
291 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-182002-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip