16+
текст

Объем 201 страница

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом

Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом

текст
4,3
106 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом году серия «Куриный бульон для души» преодолела сразу 2 рубежа. 5 лет с момента выпуска в России первого сборника на русском языке! И отметку в 2 000 000 проданных экземпляров!Чтобы отметить два этих события, мы переиздаем ваши самые любимые «Куриные бульоны» в новом оформлении, а вместе с ними представляем и абсолютно новый сборник «Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом».В новом сборнике вы познакомитесь с героями, которые пожертвовали карьерой ради детей, но успех пришел к ним с неожиданной стороны. Очистили свои ящики, полки и головы от хлама и плохих воспоминаний. Убрали телефоны и научились сохранять моменты прямо в сердце. Полюбили простую жизнь, где для счастья уже все есть.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Не для постсоветского читателя) Истории из разряда "я скупала тоннами сумочки Биркин, а потом сходила на собрание по поводу помощи африканским женщинам, вдохновилась и произнесла речь"; "я жила как в тумане поедая пиццу, а потом научилась готовить и о чудо, это вкусней и дешевле, и теперь я могу купить себе новые вещи на сэкономленные деньги". Мотивация уровня ноль, да еще и истории все одинаковые. Это было бы неплохо прочесть в журнале, в виде одного-двух писем, ради отвлечься от более серьезных статей. Но такой огромной кучей - очень скучно и быстро надоедает. Рекомендовать не могу, увольте.

Вообще муть полная. Не тратьте деньги .какие то придуманные истории.если б с мной не приключилось этого ,то у меня не было б времени убрать и выкинуть ненужное из дома. Или я любила мужа он умер я мучилась в мыслях о нем и тянула одна большой дом тк он любил его,но соседка мне принесла суп мы поговорили и я поняла дом меня держит я продала и счастлива. Бредятина .взяла в поезд даже Харуки Мураками таёжный лес был лучше этих мини рассказиков. Не берите

МАРИНА Кузнецова норвежский лес ...

Не осилила. Кучка богатых людей пришли к заключению, что счастье не в материальных ценностях. Особенно понравилась история, где пара переехала в квартиру поменьше, ну и в добавок купили дом у моря, и лишь тогда обрели спокойствие, не то, что до этого в огромном доме)

Замечательная книга с теплыми, живыми и жизнеутверждающими историями о том, что дорога жизни не всегда бывает прямой и безоблачной, пути Господни неисповедимы, но все все равно закончится хорошо :)! Рекомендую в качестве антидепрессивного чтива в дни хандры, ну и чтобы просто расслабиться.

Я очень рада, что не купила серию этих книг. Они так раскрученны, но на самом деле, если вы любите читать книги, мечтать и разбираться в себе, чувствах и людях, вы не узнаете ничего нового. Более того уде через 3 истории эти рассказы начинают невероятно раздражать. В головы на каждую эту «исповедь» проносится – Вы не знали, что ге нужно держаться за прошлое? Не знали о необходимость избавляться от старых вещей?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом году серия «Куриный бульон для души» преодолела сразу 2 рубежа. 5 лет с момента выпуска в России первого сборника на русском языке! И отметку в 2 000 000 проданных экземпляров!

Чтобы отметить два этих события, мы переиздаем ваши самые любимые «Куриные бульоны» в новом оформлении, а вместе с ними представляем и абсолютно новый сборник «Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом».

В новом сборнике вы познакомитесь с героями, которые пожертвовали карьерой ради детей, но успех пришел к ним с неожиданной стороны. Очистили свои ящики, полки и головы от хлама и плохих воспоминаний. Убрали телефоны и научились сохранять моменты прямо в сердце. Полюбили простую жизнь, где для счастья уже все есть.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Эми Ньюмарк, Брука Берк-Чарвет «Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
201 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112822-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip