Отзывы на книгу «Девушка в тумане», страница 4

Прочитала за один день , не отрываясь, несмотря на наличие бегающего , кричащего и требующего внимания ребёнка .

Не банальный сюжет и развязка хороша. Рекомендую к прочтению.

Ожидание, которое не оправдалось

Начало заинтриговало, да и язык книги, вроде, не раздражал. Но, такое ощущение, что автор просто развлекался. Жаль времени , которое потратила.

Интересно, но очень мрачно.... туман и безнадежность, ни одного светлого персонажа.... Очень мрачно....

Неожиданная развязка. Надо посмотреть фильм…

Если смотрели фильм, читать все равно стоит. В фильме не удалось передать скрытые мотивы и характеры героев. В целом читается быстро, но.... может это проблема перевода??? Не «Вау». Просто добротно.

Сначала посмотрел фильм и был в восторге от сюжета и актерской игры. А от песни Бет Карвальо в сцене убийства до сих пор мурашки по коже, особенно, если знаешь, о чем слова.

Узнав, что режиссером и сценаристом выступил сам писатель, захотел прочесть оригинал и не разочаровался. На пару вопросов, оставшихся после фильма, получил ответы. Но к сожалению, не на все, поэтому твердая 4+

Прочитала книгу за два вечера, читала взахлеб. Безумно интересно и интрегующе, а концовка совершенно не предсказуемая. Советую всем потратить время и прочитать. А так же надеюсь, что другие книги автора столь интересны и увлекаьельны. Теперь на очереди фильм по данной книге. Интересно будет посмотреть как будут переданы герои на экране.

Очень люблю детективы, особенно хорошие и складно написанные. Так вот «Девушка в тумане» именно такой детектив. Интригует, захватывает, увлекает. При этом в книге нет «заезженности», которой грешат современные авторы. Рекомендую.

Книга супер!!!! Финал тоже очень интересный и неожиданный!!!!! Советую !!!!! Прочитала всего за два дня)))) Написано легко четко и доступным языком . Автор молодец! Теперь жду фильма ! Очень хочется посмотреть.!

Идеальная книга! Я шокирована развязкой. Все совсем не так как я думала! Всем советую. Интересная, легкая. В середине я уже думала что знаю кто убийца, но все изменилось в конце.

Потрясающий детектив! Читал на одном дыхании, из плавного повествования сюжета автор неспешно привел меня к жуткому напряжению и неистовому интересу. Концовка понятная, все детали нам раскрыли, за это тоже огромное спасибо.

14 ноября 2017
2015