Отзывы на книгу «Девушка в тумане», страница 5

Однозначно понравилось!

Мне показалось, что в отличии от обычных американских детективов здесь хорошо чувствуются герои. Очень интересно развиваются события, сюжет.

Скорей всего дальше будет обобщающий спойлер…

Концовку ждал более трэшовую, ошеломительную… Но если так вдуматься, то по большей части ничего и не произошло)

Прочла от на одном, дыхании, затем просмотрела экранизацию, рекомендую прочитать, сюжет захватывает на все 100%, на что только способен человек ради денег! Жуть

Очень классный детектив. На одном дыхании, за сутки прочла. Концовка неожиданная и не предсказуемая. Слог легкий, без лишней воды. Появилось желание и далее знакомиться с произведениями автора.

отличный детектив,если хотите тайны,загадки и привлекательной развязки.мне понравилось.мне кажется сейчас трудно писать детектив, чтобы в нем было что-то новое, ещё не написанное.думаю тут автору удалось это сделать.

Сильная книга. Люблю этого автора. Мне мало что нравится вообще-то. Динамика сюжета, персонажи четкие. Короче, не жалко потраченных денег. Спасибо Литрес!

Книга очень интересная. Захватывает с первой до последней страницы. Конец поразил. Как в хорошем триллере. Для меня лично это новый стиль в детективном жанре.

Неожиданная концовка, и потрясающее описание действий. Я впервые не могу уснуть, пока не дочитаю. Это невероятно. Однозначно рекомендую читать всем.

Умный, психологический, оставляющий после прочтения «послевкусие» в виде размышлений вслед прочитанному, крайне мало предсказуемый настоящий детектив. Но ключевое слово всё же – умный.

Временами немного может быть скучно – страница-две периодически в тексте и там, где повторение сказанного (автор страсть как любит повторение чьих-то слов).

Но читать стоит тем, кто любит очень крепкий детектив, неожиданную развязку, необычный взгляд на, казалось бы, нередкий сюжет и острый, требующий размышления, смысл, ради которого писалось произведение. Даже «пара смыслов» .

Отличная книга, легко читается...... Неожиданная концовка. Рекомендую к прочтению. Буду читать другие книги этого автора.

Книга до последнего держала в напряжении. Чувства после прочтения смешанные, грустно, что счастливого конца не получилось. Привкус горечи остается, когда перелистываешь последнюю страницу. Слабые стороны человека описаны очень точно. Заставляет задуматься.

14 ноября 2017
2015