16+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

16+

Дражайший плут

текст
4,3
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леди Феба Баттен красива, остроумна, обладает живым и бойким характером… но, к сожалению, слепа. Опасаясь за нее, старший брат нанимает телохранителя – закаленного в боях капитана Джеймса Тревельона, вынужденного распрощаться из-за последствий ранения с военной службой.Поначалу это кажется очень плохой идеей: суровый солдат и дерзкая девушка буквально не выносят друг друга. Но постепенно их пикировки становятся все более дружелюбными, а дружба с каждым днем превращается в куда более нежное чувство.Чувство, ради которого Джеймс рискнет собственной жизнью, когда Фебу похитит таинственный и опасный негодяй…

Спасибо огромное, что продолжаете переводить книги этого замечательного автора. Буду с нетерпением ждать выхода книги, чтобы продолжить знакомство с серией.

Прочла с удовольствием. Отлично, что снова начали переводить эту серию. Каждую книгу жду с нетерпением. На мой взгляд, история Фебы и Тревельона немного уступает другим книгам Хойт, но только немножко. Скорее бы перевели книгу про герцога Монтгомери и других героев серии. Интерес вызвала и Эва, сестра герцога. Один минус - почему то не переводят историю-сказку вначале каждой главы. В оригинальной версии в каждой книге есть своя сказка. В первых книгах перевод был, а в двух последних уже не перевели, очень жаль, потому что каждая сказка, очень интересная и достойна перевода. По-поводу того, что не перевели до конца книгу, как писали в предыдущем отзыве, насколько я помню, там был отдельный эпилог-рассказ. Такие эпилоги есть в нескольких книгах серии, точно помню в книге про Артемиду и Максимуса, а также про Сайленс и Майкла-Мика.

Спасибо! Очень люблю эту серию. Но надо было перевести книгу до конца...Чем шокировала переводчика или издательство сцена родов Фебы?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леди Феба Баттен красива, остроумна, обладает живым и бойким характером… но, к сожалению, слепа. Опасаясь за нее, старший брат нанимает телохранителя – закаленного в боях капитана Джеймса Тревельона, вынужденного распрощаться из-за последствий ранения с военной службой.

Поначалу это кажется очень плохой идеей: суровый солдат и дерзкая девушка буквально не выносят друг друга. Но постепенно их пикировки становятся все более дружелюбными, а дружба с каждым днем превращается в куда более нежное чувство.

Чувство, ради которого Джеймс рискнет собственной жизнью, когда Фебу похитит таинственный и опасный негодяй…

Книга Элизабет Хойт «Дражайший плут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147088-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip