16+
текст

Объем 240 страниц

2010 год

16+

Стань моей судьбой

текст
3,8
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люси Эллисон была незнатна и небогата, однако это не помешало Джастину Грею, графу Клифтону, влюбиться в нее, сделать ей предложение и поклясться, что свадьба состоится, когда он вернется с войны… если, конечно, вернется… Война закончилась, Наполеон пал, Джастин благополучно вернулся на родину… и собирается жениться на богатой наследнице. Боль, гнев и унижение охватывают оскорбленную в лучших чувствах Люси. Однако на самом ли деле граф предал их любовь? Возможно, в действительности все не так, как выглядит?..

Шестая книга в серии "Хроники Холостяков"
Все книги серии

Неплохой роман, интересный, явно неординарный сюжет. И герои имеют свои характеры, и действительно, недоговоренность, путаницы, все то, что бывает в жизни, но никогда этого не ждешь, не понимаешь, что ты что-то недосказал, а кто-то недопонял или вообще неправильно понял. Читать интересно, увлекательно, однако мне не хватило концовки. Некая недосказанность, хотя хотелось бы большего. Очень рада встретить героев «Хроники холостяков» вновь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люси Эллисон была незнатна и небогата, однако это не помешало Джастину Грею, графу Клифтону, влюбиться в нее, сделать ей предложение и поклясться, что свадьба состоится, когда он вернется с войны… если, конечно, вернется…

Война закончилась, Наполеон пал, Джастин благополучно вернулся на родину… и собирается жениться на богатой наследнице.

Боль, гнев и унижение охватывают оскорбленную в лучших чувствах Люси. Однако на самом ли деле граф предал их любовь? Возможно, в действительности все не так, как выглядит?..

Книга Элизабет Бойла «Стань моей судьбой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135381-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip