Отзывы на книгу «Нелюдь. Цена власти»

Наконец то! Так не люблю долго ждать продолжения серий! А "Нелюдя" читаю уже несколько лет, очень хочется узнать, чем же все это закончится! Свадьба, старик-чародей на огромном пауке, таинственные варды и еще куча всего интересного! Удастся ли ГГ сохранить,то что имеет.... Рекомендую! А еще очень хочется попросить автора не забывать и про Морозова, тоже жду продолжения!

отличная серия книг, нужно много продолжения, уважаю писателя,очень хорошо написал автор, будем ждать продолжение, Спасибо Большое. С Уважением читатель.

android_c155ffea-017b-1000-0000-000000000000, солидарен - "нужно много продолжения" - :D

Эта книга, как и вся серия, мне очень понравилась! В ней есть все для любителей жанра! Поэтому тем ,для кого важно содержание,а не форма советую приобрести! Не пожалеете!

Очень интересная серия! С удовольствием читаю и жду продолжения! Сюжет захватывающий, ГГ - очень неординарная личность! Спасибо автору!

мне понравилась. Немного абсурдно, но заставляет представлять, что было бы, если это была бы реальность. Хотелось бы продолжения! Спасибо автору за данное произведение!

tatarincev.vladimir11, полностью поддерживаю. Очень бы хотелось продолжения, т.к. на мой взгляд, до "логического завершения" серия пока ещё не дошла. Да, главный герой с соратниками сделал уже очень много. Но ещё столько предстоит сделать. И завершение 7-й книги прямо требует продолжения. Так что очень надеюсь, что уважаемый автор продолжит свою работу над этой серией.

Вся серия великолепна. Буду с нетерпением ждать продолжение. Главный герой последователен в достижении своих целей. Очень интересно к чему это приведёт в дальнейшем.

Ух, захватывающе, даже немного жаль, что действо закончилось. Может автор напишет ещё одну книгу, как Нелюдь стал императором и освободил собратьев из плена эльфов? Буду на этот вариант развития надеяться.

очень очень очень хорошая книга надеюсь продолжение будет. все книги читаются на одном дыхании мне очень по нраву динам что развивающийся сюжет. иногда ситуации держат в напряжении иногда лёгкость и юмор все на высоте отличная серия для чтения и отдыха.

На одном дыхании прочла всё части!!!!! Серия захватила меня в плен!))))Очень жду продолжения! Автору большой респект!!!!!

Очень Крутая книга. Респект автору. Жду продолжения. Побольше таких интересных книг. И и также очень классно озвучил диктор первые четыре книги.