Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 8. Путь молодого бога», страница 2

"ИЧЖ" и «Путь молодого бога» меня захватили и не отпускают! Жду с не терпением продолжения! Дмитрий, что бы ни говорили, Вы потрясающий автор! Пожалуйста, продолжайте радовать ваших поклонников своим творчеством!)

Начало оказалось несколько мутным. Однако дальше уже стало интересней. И, как оказалось, эта книга совсем не последняя. Теперь ждать продолжения.

Поставил бы больше, если бы автор начал как новую серию. От старой серии тут только название и некоторые герои, плюс знакомые фразы. Видимо чтобы не отпугнуть тех, кто будет искать книгу на сайта автора. Половина книги в свободном доступе это уже сильно, но ошибок в тексте много при этом перечитывать серию чтобы вспомнить ничего не требуется. Книга читается очень быстро и без напряжения извилин. Если бы автор писал новую серию, тогда бы закладывался фундамент для последующих книг, а так просто выжал всё что осталось из серии и про «играть» тут остался только заголовок и прослойка к девятой книге(которую автор уже пишет), которая априори будет ещё слабее чем восьмая, без привычной для серии продуманности мира.

класс!!! прочитал взахлёб все книги. надеюсь автор напишет продолжение. написать есть о чём. будем ждать. давно не читал не останавливаясь.....

8 книга, как и вся серия, очень порадовала! при том, что 7 книга мне показалась самой слабой из всей серии, «путь молодого бога» считаю одной из самых сильных! есть очень интересные фишки, которые не встречал в других книгах подобного жанра. казалось бы, все, что можно написать – уже было когда-то и кем-то написано, ан нет! единственное, к чему нехотя могу придраться, упущен момент в повествовании, как Авоська сменил аватар с дешёвого маникенного на нормальный. Визуализация не сработала на полную, пришлось додумывать)

спасибо автору за качественное чтиво! жду с нетерпением полной версии 9 книги)

Вся серия просто великолепна. Именно с неё у меня началось путешествие в мир ЛитРПГ.

Но не думала что у богов могут быть проблемы!

Достойное продолжение серии. Да, сюжетная линия по сути новая, многие прежние персонажи в ней не участвуют, но написано хорошо, читается легко. Любителям серии точно стоит прочитать

Долгожданное продолжение полюбившегося цикла. К сожалению эта книга не оправдала ожиданий. Стиль какой то мутный. Короткий рассказ растянутый на целую книгу.

Вот вообще не понравилось. Такое впечатление, что писал другой человек. Первые 7 книг хороши, хоть и не без минусов. Друмир прекрасен. И не все ружья, висящие на стене, в итоге выстрелили. Но восьмую часть читать невозможно. Пролистывала огромными кусками. Книга в основном состоит из описания боев.

А по поводу «амброзии» – это вообще тихий ужас.

Короче, исписался автор.

И откуда такое количество ошибок? Хоть кто-нибудь вычитывает книги перед тем, как продавать? Позорище!

Спасибо за внимание, можете закидывать тапками.

С нетерпением ждал продолжения серии. В своих ожиданиях не разочаровался. Как всегда, Д. Рус умеет держать читателя в напряжении на протяжении всей книги.

30 октября 2020
978-5-04-111912-6