12+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Записки хирурга военного госпиталя

Записки хирурга военного госпиталя

текст
4,0
55 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Талантливый хирург Дмитрий Правдин занимает должность заведующего хирургическим отделением в военно-морском госпитале Санкт-Петербурга. Медицинское учреждение в жутком упадке, и врачу придется серьезно потрудиться, чтобы наладить работу вверенного ему отделения.Правдину предстоит столкнуться с невообразимой военной бюрократией и найти общий язык с начальством, которое требует бесконечных отчетов и постоянного ведения журналов учета. Он будет читать лекции дежурному персоналу. И конечно, он должен лечить солдат и даже генералов, у которых весьма своеобразные представления о медицине…Сможет ли герой справиться с испытаниями, которые приготовила ему новая работа? Узнайте, скачав в подходящем формате или читая онлайн этот роман о непростых буднях современных российских врачей.

Понравилась. Много книг этого автора прочитала и всегда была довольна. Легкое и интересное чтиво, если сильно не придираться. Для любителей медицинских баек.

Книга очень понравилась, как и все другие из этого цикла Дмитрия Правдина. Всегда жду выхода книг автора. Рекомендую книгу к прочтению.

Очаровательная книга. До сих пор не был знаком с творчеством доктора Правдина. Эта книга сподвигла меня познакомиться и с другими книгами этого автора. Читайте, не пожалеете.

Популярная медицинская тема, легко, интересно и с юмором написано. Без медицинских подробностей, за жизнь.Читаю не первую книжку про доктора Правдина и жду продолжения.

Эта книга,одна из лучших книг про медицину. Главный Герой книги достаточно интересная и неординарная личность.Как и в прошлых книгах Дмитрий борец за справедливость.Книга вызывает как и смех так и слёзы от того что наша медицина находится на таком уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Талантливый хирург Дмитрий Правдин занимает должность заведующего хирургическим отделением в военно-морском госпитале Санкт-Петербурга. Медицинское учреждение в жутком упадке, и врачу придется серьезно потрудиться, чтобы наладить работу вверенного ему отделения.

Правдину предстоит столкнуться с невообразимой военной бюрократией и найти общий язык с начальством, которое требует бесконечных отчетов и постоянного ведения журналов учета. Он будет читать лекции дежурному персоналу. И конечно, он должен лечить солдат и даже генералов, у которых весьма своеобразные представления о медицине…

Сможет ли герой справиться с испытаниями, которые приготовила ему новая работа? Узнайте, скачав в подходящем формате или читая онлайн этот роман о непростых буднях современных российских врачей.

Описание книги

Талантливый молодой хирург получает заманчивое предложение о работе. Его приглашают стать заведующим хирургического отделение военного госпиталя. Престижная должность, высокий оклад и, казалось бы, тихое местечко. Не тут-то было! Герою книги предстоит познакомиться с не самой привлекательной изнанкой армейских будней.

Книга Дмитрия Правдина «Записки хирурга военного госпиталя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-109537-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip