Отзывы на книгу «Дельфины умирают в понедельник», страница 2

Один из моих самых любимых современных авторов! Более чем уверена, что через какое-то время эти произведения станут классикой, как и все достойные произведения, которые мы сегодня считаем классикой, но в свое время они таковыми не были!

Прочитав книгу очень захотелось увидеть продолжение!!! Оно просто обязано быть!!! Книга классная, за два вечера прочитана, но вспоминаю о ней часто!!!

Очень пронзительно и трогательно одновременно. Невозможно оторваться. Полностью погружаешься в атмосферу книги и не замечаешь, как она уже закончилась. Мое почтение автору! Спасибо за непередаваемые эмоции. Однозначно всем советую к прочтению

В целом книга понравилась, потому что люблю читать про людей таких как мы, в жизни которых случается любовь и смерть, соперничество и сотрудничество, настоящая дружба и душевность.

Ассоциируется с отпуском, с удовольствием читала ее на пляже и сюжет удерживал внимание.

Книга насыщена множеством событий и не оставит равнодушными любителей романов.

Для себя отметила, что автор создал безупречный мужественный образ главного героя, идеализированный правда, но по- своему приятно думать что есть люди и мужчины, которые способны решать проблемы встающие на пути... Волевые, решительные и хорошо воспитанные.

Описание личных моментов между влюбленной парой улыбнули местами.

Очень понравилась книга,читается легко ,на одном дыхании. Я полностью погрузилась в роль героев,переживала за каждого из них. И даже могла всплакнуть. Это одна из немногих книг,которую хочется перечитывать ещё раз. Спасибо,что делишься своим творчеством,успехов в дальнейшем!

Замечательная книга о чистой любви, которую многие ждут всю свою жизнь) Очень понравилась эта история, жду вторую часть!