12+
текст

Объем 18 страниц

12+

36 стратагем для руководителя

текст
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

36 способов стать успешным лидером. 144 примера применения стратагем на практике. Секреты мудрецов Востока в помощь современному руководителю.

Описаны 36 стратагем – название, краткое пояснение и примеры их использования для руководителей. Большое количество примеров дает богатый выбор для их применения. На Востоке, не так давно, эта информация была засекречена и находилась в руках правителей много веков. Поэтому имея многовековой опыт применения в умелых руках стратагемы – это оружия и власть для тех кто их использует. Информация краткая и удобная в качестве настольной книги для любых управленцев.

Зачем понадобилась авторам издавать две одинаковые книги? Весь материал «36 стратагем для руководителей» входит в первый раздел второй книги «Искусство войны & 36 стратагем для руководителей». Это раз. Во-вторых, от книги ожидал глубокого погружения в тему стратагем, но меня встретили лишь короткие тезисы автора, который он назвал «примерами применения для руководителя». Многие тезисы для меня спорные и, на мой взгляд, не подходят для иллюстрации тех или иных стратагем. Пожелания авторам: включите в книгу исторические примеры, которые стали прообразом тех или иных стратагем; добавьте анализ логики стратагемы и подберите более подходящие примеры использования стратагем в бизнесе.

36 стратагем это классика китайского руководителя, а как известно это еще те правители и воители. Кратко и доступно, много полезных фишек, проверенно веками можно брать и смело использовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

36 способов стать успешным лидером. 144 примера применения стратагем на практике. Секреты мудрецов Востока в помощь современному руководителю.

Книга Дмитрия Марыскина «36 стратагем для руководителя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448398568
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают