16+
текст

Объем 139 страниц

2014 год

16+

Будь эффективным! Эффективность от А до Я

текст
3,7
56 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 300 000 экземпляров. Эта книга-тренинг, построенная по принципу алфавита, в краткой и доступной форме рассказывает о главных секретах эффективности и учит применять их на практике. Вы будете достигать максимальных результатов при минимальных усилиях, сохраните гармонию во всех сферах жизни и в итоге очень скоро добьетесь успеха!

Хорошая книга

Необычайно увлекательная книга, читается буквально на одном дыхании. И полностью соответствует названию, автор действительно рассматривает элементы повышения эффективности от «А» до «Я» (Активность, Б-г, Визуализация, Гипноз и т.д.). В книге много афоризмов известных людей и анекдотов. Не обходится и без ненавязчивого самопиара: периодически встречаются отсылки к другим книгам и тренингам Ицхака Пинтосевича. Однако самостоятельная ценность книги от этого меньше не становится.

Ицхак просто молодец. Все техники которыми он делятся проверенные и рабочие. Можно просто брать все и делать и все получится. Важно иметь нужный настрой и желание, но если этого нет автор знает где взять и это. Просто делай это. Я знаю – ты можешь.

Книга очень сильно вдохновляет. Начинаешь читать и не можешь остановиться. Много полезного, хочется встать и идти действовать. Единственное – слишком много рекламы других книг и тренингов автора – и в дело, и не в дело. Читал Пинтосевича впервые, теперь обязательно прочту ещё что-то этого автора.

saneka

Замечательная идея взять в руки книгу под названием «Будь эффективным», когда пропустил все дедлайны. Книга построена по главам, где каждый из ключевых факторов подается в алфавитном порядке: активность, визуализация, еда, желания и прочее. Главы достаточно короткие и информативные, к тому же они рекомендуют практические упражнения. Все сделано за вас. Не надо мучаться вопросами: с чего начать? Автор все уже написал. Временами раздражало вкрапление под каждым абзацем, что есть ссылка на его видео, книгу и прочее.. Также книга пестрит анекдотами, но не прочитав до конца книгу, ты не можешь понять: зачем они нужны. Оказалось, что «юмор» автор оценивает тоже как критерий эффективности. Без доли юмора к самому себе, человеку сложно решаться на новые подвиги. Юмор позволит найти позитивное и смешное в вашем новом опыте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 300 000 экземпляров.

Эта книга-тренинг, построенная по принципу алфавита, в краткой и доступной форме рассказывает о главных секретах эффективности и учит применять их на практике. Вы будете достигать максимальных результатов при минимальных усилиях, сохраните гармонию во всех сферах жизни и в итоге очень скоро добьетесь успеха!

Книга Ицхака Пинтосевича «Будь эффективным! Эффективность от А до Я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
139 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-69420-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip