Отзывы на книгу «Project woman. Тонкости настройки женского организма: узнай, как работает твое тело», страница 5

Очень познавательная и полезная книга. Простая и доступная форма преподнесения информации. Советую прочитать каждой женщине.

Данная книга определенно заслуживает внимание.Автору удалось невероятно подробно и аккуратно открыть читателям всю силу , красоту и функциональность женского организма. Книга-спасение для юных и застенчивых представительниц прекрасного пола ,которые только начинают познавать всю прелесть своего организма .Эта книга также является спасательным кругом и для женщин среднего возраста , так как она открывает новый углубленный взгляд на различные стороны женского организма , будь это поход к врачу или удовольствие от секса

Познавательно. Многие не знают как работает их тело. Я читала с большим удовольствием. Была только одна мысль – «Почему я не прочитала это раньше?».

всё подробно автор рассказал о женском организме. советую прочитать всем. чтобы хоть немного перестать волноваться на приеме у гинеколога. кстати в книге описано множество ситуаций о неверных действиях врачей. такова наша российская медицина. сохранить ваше здоровье можете только вы. узнавайте больше ценной информации. автору ещё раз благодарность

Шикарная книга, открыла много нового для меня! Рекомендую всем девушкам, вы многое о себе не знаете, а это книга расскажет все! И даже то почему ты можешь не испытывать оргазм!

Много новой информации, к примеру подробно раскрыт вопрос о миоме матки, о навязанных страхах женщин. Раскрыт вопрос оргазма.

Очень много полезной информации. Думаю стоит эту книгу читать даже с подросткового возраста. Если мама не знает некоторых моментов, книга ей в этом поможет.

Отличная книга! Подобных не встречала.

Мой гинеколог рассказывает мне меньше. Может, не раскрыта вся информация, но полезностей для себя нашла много.

очень понравилась книга! Никакой воды, много полезной и понятной информации, при этом читается легко! порекомендую подругам)

Прекрасная книга. Очень много полезной и интересной информации. Даже взрослая женщина сможет в ней найти для себя много нужного и нового. Хорошо освещены вопросы женского здоровья и удовольствия в сексе.

15 сентября 2018
978-5-04-096211-2