Отзывы на книгу «Project woman. Тонкости настройки женского организма: узнай, как работает твое тело», страница 4

YulaM
2 года я бегала от врача к врачу , все делали вид , что помогали мне , помогали лечить меня , но как оказалось , я просто потратила время , это самое ужасное,узнать , что все было бессмысленно (

Когда я прочла эту книгу , я хотя бы начала понимать , как устроен женский организм , приведены примеры , методы лечения и советы , как избежать ненужных лечений и анализов .

Я всем советую прочесть эту книгу , чтобы быть «в курсе» , что может ждать женский организм и как действовать
julimar

Это самая понятная, вменяемая и адекватная книга на эту тему. Даром, что автор - мужчина. Автор затронул почти все вопросы, которые возникают по этой теме в жизни женщины, и понятно ответил. Сама раньше гонялась за анализами на гормоны, а оказалось, что и не надо. И ведь правда, ни разу эти анализы ничего не показали. Жалею, что не попалась мне эта книжка раньше...

bookblogbulgakov

Прекрасная книга грамотного врача. Развеивает все мифы о женском здоровье и его недугах. Дает необходимые знания и обучает, как и когда правильно ходить к женскому доктору, чтобы тебе не навешали лапши на уши. После прочтения, Вы 100% станете грамотнее в вопросах женского здоровья. Считаю, что обязательно к прочтению с 14 лет.

Даже для тех, кто считает, что знает о своём организме достаточно, найдётся пара занимательных глав. Ну а тем, кто периодически сталкивается с проблемами из серии «не понимаю, что со мной происходит» тем более будет полезно.

Читается очень легко. Описание очень подробное. Очень интересно. Читала и сравнивала с тем что мне рассказывали гинекологи, радует что мне хорошие гинекологи встречались, которые с мнением автора очень схожи. Было интересно узнать не только рекомендации что делать а устройство и причины возникновения проблем. Очень рекомендую эту книгу всем женщинам. А часть про возбуждение и оргазм, ещё и мужчинам хорошо бы прочитать. Благодарю автора за такую книгу!

Хорошая книга. Очень понравилась. Рекомендую к прочтению.

Очень полезная книга! Написана позитивно, без запугивания, помогает разобраться во многих неурядицах организма. Очень подкупает обнадёживающий тон повествования.

Описание болезней было не лишним, считаю обязательным для ознакомления.

Прекрасная книга! Рекомендую прочитать всем женщинам! Написана доступным языком, узнала много нового для себя и уже знаю, что дочь обязательно её то же прочтёт.

Полезная книга. Как говорится, must read для всех женщин. Автор все понятно объясняет, развенчивает мифы и дает практические советы.

15 сентября 2018
978-5-04-096211-2