Отзывы на книгу «Человек с тающим лицом»

Не смотря на то, что я имела честь прочитать эту повесть ещё осенью прошлого года, я всё же не удержалась и перечитала её вновь! Море удовольствия! Спасибо!!! Надеюсь, что в ближайшем будущем, я смогу пополнить свою библиотеку сборником ваших повестей в печатном издании! Удачи вам!

Очень необычный и ни на что не похожий жанр. оригинальный сюжет. очень рад что среди нас появляются действительно самобытные индивидуальности. желаю удачи автору

Отличный пример мистического триллера. Читается легко и интересно. При этом, автору удалось написать не просто триллер, а и украсить произведение красивыми психологическими зарисовками. Рекомендую!

Если бы ещё присутствовал закрученный захватывающий сюжет – это было бы выше всех похвал. Но его отсутствие компенсируется раскрытием внутреннего мира, глубокими рассуждениями и мастерски созданной атмосферой тревожности и страха

я становлюсь фанатом данного писателя. это конечно не «акула в черном небе» ( кстати кто не читал рекомендую) но в данном жанре ново и оригинально

Читается на одном дыхании. С каждой страницей желание докопаться до истины всё сильнее. Напряжение растет и такой реальный сюжет, наполняется липкими фрагментами безумия. Вам кажется, что уже знаете, каким будет финал, но всё не так предсказуемо.

Мистическое и мрачное произведене. Поклонники данного жанра явно оценят. Много удачных образов и метафор.

Если хотите до конца рассказа, побыть в состоянии не отпускающего напряжения, пощекотать себе нервы, это произведение для вас.

Очень атмосферно

интересно и увлекательно!) Чувствуются напряженные фрагменты и вместе с тем увлекательные. Удачи молодому и талантливому писателю! Молодец!)

Написана легко, не жалею, что прочла, почти нет ошибок. Сюжет завернут интересно, но я до последнего надеялась, что концовка будет другая. По моему мнению много рассуждалок ненужных… Я их пролистывала… Твердая четверка! Рекомендую.