Отзывы на книгу «Ангелы-хранители», страница 4

Интересная, захватывающая, волшебная история, наполненная любовью и верой в победу добра и любви. Читается очень легко и, не смотря на свою сказочность, пробуждает глубокие мысли и чувства.

Ояень, очень скучная , а главное примитивная история. вспомню кто порекомендовал этого автора вычеркну из списка приятелей. Жаль потраченных денег и обманутых надежд

Это не детектив, не ужасы и не история о любви. Скучная, примитивная история. Книга категорически не понравилась. Дочитала с трудом. Жаль потраченных денег.

Восторг! Все кники Кунца мне очень понравились, но эта - настоящий шедевр! Я снялась и плакала! Очень рекомендую к прочтению

дочитала только потому, что ранее увидела восторженные отзывы. не могу разделить данный восторг. главный герой – спецназовец отряда «Дельты», который из главы в главу плачет, вызывает лишь смех… в остальном довольно неплохая идея… но уж слишком все по-детски

отличная работа , советую прочитать. надеюсь следующие серии будут такими же интересными и захватывающими. влюбилась в героев.

офигенная ,обязательно к чтению ,не бойтесь количества страниц, вас затянет в поток с первых же страниц и до конца,мне Кунц заходит больше ,чем Кинг ,хотя Кинг тоже неплох, но Дин Кунц мой любимый автор

Отличная книга. Читала после «Полночи», поэтому это небо и земля, абсолютно разные, но книги отличные, рекомендую. Сказка, но интересная

книга просто крутая ,читаю ее с детства и до сих пор в восторге!!!!!!!!сюжет захватывает,и держит в напряжении всё время,

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

10 декабря 2019