Отзывы на книгу «Ангелы-хранители», страница 3

ну несколько наивно, но концовка несколько скомканная. Всю книгу буквально по часам расписывают, а конец в три страницы уложился.

Чудесная, необыкновенная книга. Читала много чего из произведений этого замечательного автора, но именно эта книга потрясла до глубины души. Может, ещё и потому, что я очень люблю собак. Однозначно, рекомендую к прочтению

Сомневаюсь, что история закончилась бы именно так, как описано в книге. все же люди более жестоки, чем нам хотелось бы.

После прочтения этого романа мне снова захотелось собаку, как давно в детстве. Это действительно настоящий друг человека, который никогда не предаст!

Очень интересное, захватывающее произведение в стиле Дина Кунца. На первое место ставится порядочность, дружба и настоящая любовь

Очень захватывающая, но в то же время трогательная история! Прочитала взахлёб, получила массу удовольствия.

Необычный сюжет, увлекательное повествование.. А собаки – вообще отдельная любовь

отличное произведение, интересное, читается легко! Начала читать и не могла оторваться! Рекомендую к прочтению всем)

Книга совсем не страшная, но немного медленная. Местами странный перевод, какой-то механический. Наверное, хороша для чтения в оригинале.

Супер книга! стоит почитать всем. Показана сила любви живых существ друг к другу. И на что способны они ради друг друга. И всë это с долей научной фантастики. Очень интересно написано.

Отличная книга. читается легко. хороший перевод. Дин Кунц на высоте, как всегда. Мне понравилась, рекомендую. Ещё в юности прочитала книгу «Молния», такое впечатление произвела на меня, не хотелось, чтобы она заканчивалась. И читая Ангелов, тоже самое испытала. Как крутой фильм просмотрела.

Читала книгу в переплете первый раз лет 25 назад. Очень была впечатлена. Перечитала не раз. На мой взгляд – самое милое произведение автора. Вызывает бурю разных эмоций. Книга держит в напряжении от начала и до конца! Так захотелось приобрести золотистого ретривера! Вдруг, будет потомком описанного в романе !Советую!

10 декабря 2019
1987