Отзывы на книгу «Зарево. Пекло», страница 4

Artas_

Браво. Отличная история, я снова буду скучать по Горгоне, по юношески верить что с Шайер все будет хорошо, а Крис найдет компромисс между долгом и влечением сердца. В целом это — великолепный образец постАпа, богато разукрашенный внутренними переживаниями героев. Главное отличие этой истории для меня в том, что автор умудрилась подарить надежду на новый рассвет Человечеству. Динамичный сюжет с тонкими и интригующими нотками детектива, не прямой, но вполне осязаемой любовной линией не дает шанса оторваться от истории. Могу сказать одно — я не зря ждал продолжения, и буду ждать снова. Спасибо за прекрасное время проведенное за чтением истории.

chtez_

Книга, которая захватила целиком и полностью и вырвала меня из жизни на три дня, потому что прекратить читать было невозможно. Безумно интересный сюжет и повествование, в котором, на мой взгляд, соблюден идеальный баланс всего, чего хотелось бы видеть в новом мире, в который ты погружаешься – захватывающий сюжет, живые диалоги, идеально проработанные герои, яркие описания окружающих пейзажей, которые создают очень красочную картинку в голове.

Безумно влюбилась в Штефани, Кристофера и Нормана, во многом и потому, что не только нашла в каждом герое частичку себя, но и смогла порефлексировать – поступки и внутренние диалоги героев неоднократно заставляли о чем-то вспомнить, задуматься и переосмыслить свои взгляды на некоторые проблемы и события в жизни.

Отдельное восхищение автору за ведение повествования от лиц двух персонажей – погружаясь в историю вместе со Штеф, и проживая все события через призму ее чувств и мыслей, было безумно интересно вернуться ко многим моментам еще раз и посмотреть на них с позиции другого исключительно значимого персонажа. Повествование от лица Криса заставило меня еще больше влюбиться в этого героя окончательно и бесповоротно)

Если вы ищите историю, которая сможет полностью захватить вас, погрузить в новый огромный мир и заставить прочувствовать весь спектр возможных эмоций – немедленно беритесь за Зарево. Если бы была возможность стереть память, я бы сделала это, чтобы еще раз познакомиться с Горгоной.

16 марта 2023
Художник: