18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Пятая содержанка Рассела Бэдфорда

Пятая содержанка Рассела Бэдфорда

текст
3,9
127 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассел Бэдфорд – угрюмый и одинокий отшельник, обходящийся без друзей и «не знающий слов любви». Он презирает привязанности и не заводит постоянных любовниц.Исключением стала я, очутившись однажды в таинственном городе, подозрительно похожем на викторианский Лондон. Могущественные дома, преступность на улицах и таинственный убийца, идущий за мной по пятам…Бэдфорд считает, что мне повезло: ведь пока он не разгадает все мои тайны, убить меня не позволит.Но у нас разные представления о везении, мистер Бэдфорд!Раз уж я выжила, попав сюда – сидеть и ждать, сложа руки, пока меня «разгадают» или убьют, не намерена!

Ну так себе.. Вроде и интрига есть, и написано хорошо, но герои в себя не влюбляют. История на раз прочесть, удивлена такой высокой оценке.

Автор будто торопился отписаться и сдать книгу. Слог неплохой, а вот сюжет подкачал. На второй трети уже пролистывала страницы и читала через несколько строк, просто чтобы дочитать.

Идея интересная. Тройка за то, что концовка брошена, просто идет пересказ событий, видимо, автору не хватало времени или желания дописать книгу.

Мне понравился ознакомительный фрагмент и вообще нравятся все книги автора. Грамонтый и легкий слог повествования, интриги и таинственность, красивые сильные герои и нежные героини. Сделала предзаказ. Жду книгу.

Незамысловато, но очень симпатично. Если бы еще попаданка не бросалась то и дело учить всех писать стоя, и элементы еаучной фантастики были бы чуть менее неверибельными, было бы совсем айс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассел Бэдфорд – угрюмый и одинокий отшельник, обходящийся без друзей и «не знающий слов любви». Он презирает привязанности и не заводит постоянных любовниц.

Исключением стала я, очутившись однажды в таинственном городе, подозрительно похожем на викторианский Лондон. Могущественные дома, преступность на улицах и таинственный убийца, идущий за мной по пятам…

Бэдфорд считает, что мне повезло: ведь пока он не разгадает все мои тайны, убить меня не позволит.

Но у нас разные представления о везении, мистер Бэдфорд!

Раз уж я выжила, попав сюда – сидеть и ждать, сложа руки, пока меня «разгадают» или убьют, не намерена!

Книга Дианы Соул «Пятая содержанка Рассела Бэдфорда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip