16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Заветы древних. Воля и разум

Заветы древних. Воля и разум

текст
4,0
46 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Заветы древних. Воля и разум" – фантастический роман Дианы Соул, жанр городское фэнтези, попаданцы, любовное фэнтези.В этом мире магия и наука работают вместе.Оборотни живут, не скрываясь, в городах. Эльфы и друиды пользуются мобильниками, а маги ездят в метро.Но всему наступает конец. С каждым новым поколением одаренных силами появляется все меньше, а тех, кто жаден до власти, все больше.Василиса родилась со слабым даром и никогда не отличалась особыми талантами. Но древняя кровь ирбисов кипит в ней и несет страшное проклятье – кто убьет Снежного Барса с темными волосами, получит доступ к Вечному Источнику магии.И теперь обычная практика в глухой деревне превращается для девушки в смертельно опасную игру.

Опять первая книга и не понятно, сколько дальше. Как то перекручено на мой взгляд. Надежда только на то, что в следующей книге будет лучше

очень интересная книга. мне понравилась. Не особо люблю фэнтези, но это просто бомба. Могу читать с удовольствием, в любое время дня и ночи)

Книга с интересной интригой, прочитать продолжение хочется. Один минус – зачем шутки-прибаутки из современной России? Это мир с эльфами, гномами и оборотнями, там не может быть СССР и шуток из советских фильмов. Да, и не объясняется толком почему маги не идут в политику.

Восхитительная книга! Очень люблю фантастику. Читала не могла оторваться, держит в напряжении на промежутке всего произведения.

Очень понравилась книга, прекрасный язык, не избитый сюжет, интересные герои. Диана, когда ждать продолжения?? Очень не хочется расставаться с героями книги .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Заветы древних. Воля и разум" – фантастический роман Дианы Соул, жанр городское фэнтези, попаданцы, любовное фэнтези.

В этом мире магия и наука работают вместе.

Оборотни живут, не скрываясь, в городах. Эльфы и друиды пользуются мобильниками, а маги ездят в метро.

Но всему наступает конец. С каждым новым поколением одаренных силами появляется все меньше, а тех, кто жаден до власти, все больше.

Василиса родилась со слабым даром и никогда не отличалась особыми талантами. Но древняя кровь ирбисов кипит в ней и несет страшное проклятье – кто убьет Снежного Барса с темными волосами, получит доступ к Вечному Источнику магии.

И теперь обычная практика в глухой деревне превращается для девушки в смертельно опасную игру.

Книга Дианы Соул «Заветы древних. Воля и разум» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip