16+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

16+

Замуж в кредит, или Заем на счастье

текст
3,8
51 оценка
39,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Мне срочно нужен муж, – именно с таким заявлением я зашла в кредиторскую контору и села за столик к дежурной демонессе.Томная девица, сверкнув красными очами, равнодушно посмотрела на меня, тяжело вздохнула и придвинула ко мне табличку с прейскурантом…»

Этот небольшой рассказ из сборника «Адептка». Прикольно читать другого автора упоминающего героев из серии «Академия Проклятий» Звёздной Елены. А рассказ понравился, необычный, добрый. Желаю творческих успехов автору!!!

Неожиданно любопытный рассказ. Добрый и жизнеутверждающий. Жаль что короткий, без полноценного раскрытия образов главных героев и без безумного переплетением сюжетных линий, как в. других книгах автора.

Хорошая история. я бы разбавила немного поворотами сюжет, а то слишком быстро закончилось чтиво. Только познакомилась с героями и уже happy and. Хотелось бы больше переживаний.

Короткая поучительная сказка со смыслом. Даже в мире фэнтези полно проходимцев и мошенников!

И на что только не согласится сердце матери, чтобы помочь своему ребенку!

Рекомендую.

Любая прочитанная книга может быть оценена по разным критериям: по оригинальности сюжета, по достоверности описания ГГ, по эмоциям, которая она вызвала у вас, с точки зрения литературного языка. Также и общие недостатки могут быть у многих- шаблоны в описании причёсок ГГ, излишние подробности об интерьерах, затянутые рассуждения и т.д. Поэтому не вдаваясь в такое,могу определить своё мнение о двух книгах Соул Д.-"Замуж в кредит" и «Игра Шарлотты» -коротко и чётко – Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Мне срочно нужен муж, – именно с таким заявлением я зашла в кредиторскую контору и села за столик к дежурной демонессе.

Томная девица, сверкнув красными очами, равнодушно посмотрела на меня, тяжело вздохнула и придвинула ко мне табличку с прейскурантом…»

Книга Дианы Соул «Замуж в кредит, или Заем на счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip