16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Пяти Домов

Академия Пяти Домов

текст
3,7
53 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я, обычная провинциалка, приехала в столицу, чтобы поступить в академию, то готовилась к каким угодно проблемам, но не подобного рода. Куда бы я ни пошла, за мной, будто приклеенный, следует он – надменный блондин-менталист со скверным характером. Я слышала, он терпеть не может подобных мне, и в подтверждение этому рьен Рэкшор всеми силами пытается выгнать меня из академии. Только его намерения явно расходятся с моими планами… В конце концов, я сюда не только учиться приехала…

Ни разу не романтическая и не любовная история.

О чувствах между гг говориться лишь в эпилоге, и то они возникают вдруг: всю книгу г-герой почти презирал героиню, а вконце, когда ему намекнули, что она ему симпатизирует, сразу же пошел к ней обниматься.

Да откуда ж столько хвалебных отзывов-то? Примитивное содержание. До 50-ой страницы почти ноль действия. Вот пришла поступать в магическую школу девушка из так называемых отбросов общества. Денег нет, жить негде. поэтому ставит палатку посреди двора академии. И это должно у читателя вызывать умиление? Разговоры с феей-подружкой, затянутые на многие страницы. вообще-то ни о чем. И до этой 50-ой страницы ничего не произошло, чтобы понять. что сюжет закручивается.Дальше читала просто через страницы. чтобы хоть что-то осталось за потраченные деньги. Не понравилась мне эта книга! Я читала другие книги Дианы. и они мне очень понравились! Даже предыстория «Пяти домов» – «Пятая содержанка,,,»! Но вот эта никак не понравилась. Простите. автор!

Буквально на днях читала эту книгу, осталась более чем довольна. Это продолжение истории «Пятая содержанка Рассела Бедфорда», но уже о других героях и о событиях, что следовали после. Высокомерный, циничный и надменный наследник престола и ненавидимая им представительница самых отверженних жителей общества, девушка, которая просто хотела для себя достойной жизни. Автор пишет пронзительно, эмоционально, ярко, почти на грани. Слог увлекательный, детективная линия закрученная и многоходовая. Смело рекомендую к прочтению – оно того стоит!

Очень нравятся книги автора, но от этой не в восторге к сожалению. В этой книге все события прошли поверхностно и быстро. Как будто пересказ краткий, хотя задумано было очень интересно, но не раскручено.

Люблю этого автора, но, увы, эта книга откровенно слабая. Первая книга этого цикла была не очень, но её читать можно, а эту просто скучно. И жаль, что слили образ и характер персонажа из прошлой книги:(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда я, обычная провинциалка, приехала в столицу, чтобы поступить в академию, то готовилась к каким угодно проблемам, но не подобного рода.

Куда бы я ни пошла, за мной, будто приклеенный, следует он – надменный блондин-менталист со скверным характером.

Я слышала, он терпеть не может подобных мне, и в подтверждение этому рьен Рэкшор всеми силами пытается выгнать меня из академии.

Только его намерения явно расходятся с моими планами… В конце концов, я сюда не только учиться приехала…

Книга Дианы Соул «Академия Пяти Домов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip