0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Новогодняя сказка, или Папин Новый год

Новогодняя сказка, или Папин Новый год

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Новогодняя сказка, или Папин Новый год» откроет перед читателями удивительный и волшебный мир детства, когда главные волшебники – это родители! Жил-был маленький мальчик, потом вырос, сам стал папой и скучным взрослым, с работой и прочими неинтересными заботами. Но однажды он встретил Деда Мороза, который помог ему исполнить все детские мечты! И теперь у папы дома, на радость маме и детям, бассейны, игрушки и даже крокодил! Но самая главная мечта —это вовсе не игрушки, а чтобы в его детстве с ним играл его папа, а не пропадал на работе… Весёлая, яркая, философская сказка о любви детей к родителям Дианы Лапшиной напомнит всем о том, что самое главное – это время, проведённое с нашими родными.Рисунки Дианы Лапшиной.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Новогодняя сказка, или Папин Новый год» откроет перед читателями удивительный и волшебный мир детства, когда главные волшебники – это родители! Жил-был маленький мальчик, потом вырос, сам стал папой и скучным взрослым, с работой и прочими неинтересными заботами. Но однажды он встретил Деда Мороза, который помог ему исполнить все детские мечты! И теперь у папы дома, на радость маме и детям, бассейны, игрушки и даже крокодил! Но самая главная мечта —это вовсе не игрушки, а чтобы в его детстве с ним играл его папа, а не пропадал на работе… Весёлая, яркая, философская сказка о любви детей к родителям Дианы Лапшиной напомнит всем о том, что самое главное – это время, проведённое с нашими родными.

Рисунки Дианы Лапшиной.

Для младшего школьного возраста.

Книга Д. Ю. Лапшиной «Новогодняя сказка, или Папин Новый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-148107-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf