Отзывы на книгу «Трое. Порочная связь», страница 4

На книжной полке дома у меня стоит эта книга. Недавно перечитала: для эмоциональной и эротической встряски такие книги периодически нужны. Иначе затягивает быт, мировые проблемы и прочая хмарь. Автору спасибо за чуственность и эмоциональность, всё пропускаю через себя и остро чувствую, что жива.

Эта самая ужасная книга которую я читала. Одна пошлость, сюжет как таковой отсутствует. Героиня выглядит какой-то шлюхой беспечной. Эротические сцены настолько безвкусно описаны.Зря потраченные время и деньги. Ни каких эмоций.

Супер! Отличная эротика! жарко, эмоционально, во всех подробностях и не стесняясь! Но не затянуто, напряжение на каждом моменте. Для тех, кто любит «горяченькое» самое то.

Ярко, интересно! Очень эротично написано, невозможно оторваться ни на секунду, читается на одном дыхании. Понравилось очень, образы героев мужчин раскрываются необычно, в начале трудно понять их мотивы, но в конце все становится ясно.

Интересно и неожиданное произведение. Чувствуется что-то новенькое в однообразном течении любовных романов. Такие необычные отношения. Но все не кажется «притянутым за уши». Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. Очень порадовало, что она, испугавшись этих новых и странных отношений, не вернулась к прошлому, а сделала правильный выбор.

Концовка мне показалась очень органичной. А описание эротических сцен – выше всяких похвал. Хотела тут же почитать что-то еще этого автора, но увы – книга единственная у него. Тот случай, когда буду ждать новинок.

Автору – вдохновения!

Ну очень чувственно, горячо и страстно. Понравилось как прописаны эротические сцены. 3 книги автора стоят того чтобы их прочитать! Ждем новых!

Да уж… не советую читать это говно. Книга настолько не стандартна для этого жанра, что вопросов больше чем ответов. Полная ерунда

Уфф! Динамичная, чувственная, откровенная история. Герои настолько харизматичные, что им прощаешь все, веришь и хочешь читать и дальше. Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей. День или Ночь – вот в чем вопрос :)

очень жаркая история, при этом порадовал закрученный сюжет, мастерски описанные характеры. страсти накаляются с каждой страницей и до последней строчки остаешься в шоке от того, чем дело кончилось.

Это было так жарко! Просто незабываемые 18+! Автору большое уважение и творческого вдохновения. Из такой,казалось бы, банальной истории выжать все по-максимому – удивительно! Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо!

16 ноября 2020

Черновик