Отзывы на книгу «Трое. Порочная связь»

книга супер!!!!спасибо автору,читала с удовольствием!сюжет отличный,реалестично красочно и современно,а описание мужчин просто супер

Книга-шок )) Уж точно не для скромниц. Откровенные сцены, оголенные чувства. Понравилось, как герои раскрываются, какие сюрпризы могут преподнести. Финал очень тронул. Общее впечатление… даже не знаю… Надо перечитать ))))

Я бы поставила предупреждение – очень-очень втягиваешься. Потому что роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Правда, с хитринкой. Я так и не поняла, кого из героев больше любил автор, а вот сама определилась – моя Ночь! Я бы от такой Ночи не отказалась )))

Это невероятная книга, не думала, что такой сюжет мог быть настолько романтичным и чувственным. В конце даже слезы были. Так эмоционально! Так жарко и такие чувства!

Прочитала всю серию этого автора! Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены. Очень увлекательный роман, но на любителя. Здесь просто оголённые чувства, и даже нецензурная речь не вызывает какого-то отвращения. И самое главное, здесь есть сюжет, а не простое перечисление получаемых героиней сексуальных удовольствий. Все книги этого автора читаются легко и с чувством!

Роман про трёх героев любителей страсти, власти и безудержного секса и БДСМ )) Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя.. ну а герои, что могу сказать сильные самцы которые взяли то что хотели ))

Название весьма говорящее. Но я бы сказала, что это не только порочная, это крепкая связь людей, которые не подстраиваются под остальных. Захватывающая история, без натужных терзаний на всю книгу. Эротические сцены жаркие, ох, жаркие. Спасибо за удовольствие!

Оооочень жарко! Даже неожиданно. Мне нравятся любовные романы «с перчиком» но тут очень знатно «наперчил» автор. Невероятно откровенные сцены, накал чувств и страстей… Думаю, равнодушным этот роман никого не оставит, в него или влюбляешься или не принимаешь совсем. Я, кажется, первый случай )))) С удовольствием почитала бы что-то еще у этого автора.

почитаешь отзывы у подобного мерзопакостного «чтива» и думаешь… как выжить в этом Мире, где почти не воспроизводится ЧЕЛОВЕК… где засилье тварных существ, инсектоидов, рептилоидов, восхищающихся всеми видами извращений........

Да уж , жаркая книга. Я конечно думала , она останется с кем то одним и постоит семью , но не тут то было … Прочла на одном дыхании конечно

Книгу прочитала на одном дыхании. Откровенные сцены заставляли мои щеки пылать огнём. В целом сама история и как она написана мне очень понравилась. Любителям романов с перчинкой рекомендую.)))

16 ноября 2020