Отзывы на книгу «Трое. Порочная связь», страница 3

новый автор, вроде бы старая, знакомая тема, но написано хорошо. раскрыты и характеры, и изменения героев. страстно, без стеснений и ненужных рамок, которые нам порой навязывают. понравилось.

секс секс секс , в общем сплошной секс.. девушки, вам понравится, два красавца брюнет, блондин, все фантазии, очень горячо, можно обжечься

книга порочная, обескураживающая, шокирующая… но такая неповторимая, что невозможно оторваться. несмотря на обилие эротики в романе много глубоких мыслей. история держит в напряжении даже после прочтения

замечательная книга. эмоции на пределе, страсть на высокой скорости. как на байке проехалась ))

опасалась читать из-за тегов, но не жалею! ооочень страстно! браво!

Книга безусловно стала одним из моих любимых, все очень ярко, чувственно, читается на одном дыхании, автор описывает всё очень не скромно, что естественно понравилось, классная книга, рекомендую

дааааа горячо, но так увлекательно. Сразу молодость вспомнилась. Спасибо автору, а девочкам (да и бабушкам) очень советую прочитать. Полезная и нужная книга для поднятия тонуса

книга-шок. щеки краснели от смущения, но отложить книгу в сторону просто невозможно. автор настолько переплела судьбы своих героев, что они к середине романа начали восприниматься одним целым. много горячих, по-настоящему жарких сцен. финал – просто бомба.

Прочитала за один день, а значит книга мне понравилась. И сюжет интересный и описание эротических сцен… Очень горячая книга. Почитала бы ещё книги этого автора.

Не передать словами! Да, это порочно, но настолько пропитано эмоциями, что такое чувство, будто главная героиня это я сама, и двое мужчин преследуют меня, и не только преследуют. Не знаю, что творится у автора в голове, но книга просто фантастическая.

Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Вызывающе, беспринципно. Эротические сцены настолько жаркие, что невольно испытываешь возбуждение. Но и это еще не все, у романа захватывающая сюжетная линия.

16 ноября 2020