Отзывы на книгу «Трое. Порочная связь», страница 2

Интересно… весьма и весьма интересно. Сразу видно, что автор не новичок, да еще и с фантазией. Интимные сцены очень жаркие, чувственные. А самое главное, что место нашлось и сюжету, что редкость :)

Меня покорили главные герои! хочу такого кронберга и саймона! с удовольствием прочла бы что-то еще от этого автора. автор, ну пожаалуйста! ярко, с перцем, открыто и чувственно! для тех, кто любит погорячее!

аж выдохнула, когда дочитала. увлекательная история, есть все: и вомзожность попереживать за героев, и порадоваться, и позавидовать. эротические сцены не повторяются, как часто бывает. интересно, динамично. спасибо!

Боже!!! Это шедевр!!! Какие эмоции!!! Какая страсть!!!! Какое откровение!!! Но это ничуть не отталкивает,!!!!!! Книга была прочтена на одном дыхании!!! Ни разу не пожалела, что выбрала её!!!

Уфф! Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы мжм, а неприятия нет. Читаешь и получаешь удовольствие от страсти. Хот да, ханжам надо отходить стороной – уж очень харизматичные герои, да еще и с нотами власти. Спасибо, жду новинок!

вау! динамично, увлекательно, горячо. интимные сцены такие, что щеки горели! даже не заметила, как дочитала. мне нравится, что эмоции разные, это отлично!

С опаской начала читать – и бдсм, и мжм. Думаю, ой, будет жесть, наверное. Неа. Тонко, на грани чувств, и романтические сцены интима раскрывают героев. ОНи именно такие, как есть. Нужно принимать себя, не подстраиваясь под кого-то. Кронберг великолепен!

А вы знаете, мне понравилось. Не успеваешь соскучиться, держит в напряжении, а на интимных сценах можно и расслабиться. С оперой очень хорошо получилось, я думала будет ли это как-то в книге отражено или ружье не выстрелит. Любопытный автор и роман ))

Не знаю, как автору удалось так чувственно написать, казалось бы, на избитую тему. Но удалось. Крутяк просто. Динамично, зажигательно, страстно. Спасибо!

Сюжет мне понравился. Читается легко и без занудства . Хорошее чтиво на ночь . С удовольствием посмотрю другие книги автора.

16 ноября 2020