Отзывы на книгу «Бог войны»

Очень интересно… Не столь много книг пишется о Столетней войне. Наверное это второе произведение которое относит нас в ту эпоху, из тех которые я прочёл. Хорошая книга. Но "Белый Отряд " Артура Конан Дойла все равно для меня останется первым и лучшим произведением на эту тему)

Отличный роман, с ветвистой сюжетной линией и интересными поворотами, также хочу отметить красочное описание реалий средневековья, очень жду продолжения серии !

Хороший роман. Пусть подача несколько однобока (автор – англичанин), однако хорошо описан быт и устои того времени. Было интересно, но дальше читать серию не тянет

Мрачная книга о мрачных реалиях средневековой войны. События начала Столетней войны от лица королевского стрелка Шар… Блэкстоуна переданы близко к реальности, хотя к некоторым мелочам и можно было бы придраться. И да, правильный перевод названия книги – Мастер войны, не надо тут язычество разводить.

Увлекаясь историей, прочитал лучший зарубежный исторический роман, достойный экранизации. Интересно провести параллели, на Руси монгольское иго, в Европе Столетняя война. Разные миры…

Данная книга Дэвида Гилмана является неплохим приключенческим произведением. На фоне Столетней войны мы наблюдаем за судьбой братьев Блэкстоунов.

Алексей, это и из описания книги понятно!