Отзывы на книгу «Когда всё только начинается. От молодого пилота до командира воздушного судна»

Интересная книга. Есть и полетная романтика и суровая действительность. С удовольствием прочитала. Собираюсь прочитать другие книги автора. Иногда с сыном смотрим видео "из кабины" на дзене.

Очень интересная книга и легко читается. Продолжу читать остальные части. Хочется верить что все такие пилоты как автор!

Интересно и легко написано. Прочитал на одном дыхании. Всем любителям гражданской авиации однозначно рекомендую к прочтению.

отличная книга, всем, кто знает Оканя по ютубу обязательна к приобретению. Фирменный стиль изложения с ноткой юмора, интересно читать, много вещей в целом про жизнь, не только про авиацию, можно сказать частично здесь Денис немного в своем роде и travel блогер. Мне очень понравилась глава про США. И про студенческие годы и про АН-2 очень захватывающе. Читаю, как Максим Горький, Оканя исключительно с карандашом.

Небольшая ложка дегтя в бочку меда - не хватает картинок для "чайников" - иллюстраций к терминам "глиссада", "тангаж", "кабрирование" и так далее. Можно было в вклейку 3-4 картинки включить для большей наглядности.

Отличная книга, прочитал на одном дыхании за пару дней, динамично, автор очень легко погружает в атмосферу авиационных «будней»

Книга супер! Всем советую, даже если ваша деятельность не связана с авиацией. Читать приятно, ещё есть фотографии в конце книги. Денису респект!

31 августа 2022
978-5-04-171858-9