12+
текст

Объем 65 страниц

2020 год

12+

Путь юриста для чайников, или 20 способов найти клиентов

текст
4,5
1 оценка
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто люди, открывающие свое дело, максимально подвержены влиянию из "вне". Советчиков "как создать и как сделать лучше" очень много.Массмаркетинг заставляет нас скупать книги различных авторов, чтобы вливать деньги на раскрутку своего дела. К сожалению,не все методы, рекламируемые авторами, работают во всех отраслях.Юридический бизнес - это сложная модель, для которой стандартные методы взаимодействия с клиентами часто просто не работают.В данной книге автор делится всеми способами, которые испробовал в первые три года работы своей компании. Делится плюсами и минусами действия каждого способа и раскрывает тайну о доходах компаний в разные периоды.

Ожидала немного большего объема, а не просто перечисления что работает, а что нет. Книга не так чтобы бесполезна что-то можно уловить, но совсем мало.

Книга очень информативна

Для начинающего своего карьеру источник для новых знаний.

Спасибо авторам что поделились своими наработками

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто люди, открывающие свое дело, максимально подвержены влиянию из "вне". Советчиков "как создать и как сделать лучше" очень много.

Массмаркетинг заставляет нас скупать книги различных авторов, чтобы вливать деньги на раскрутку своего дела. К сожалению,не все методы, рекламируемые авторами, работают во всех отраслях.

Юридический бизнес - это сложная модель, для которой стандартные методы взаимодействия с клиентами часто просто не работают.

В данной книге автор делится всеми способами, которые испробовал в первые три года работы своей компании. Делится плюсами и минусами действия каждого способа и раскрывает тайну о доходах компаний в разные периоды.

Книга Юлии Кочаровской, Дениса Кочаровского «Путь юриста для чайников, или 20 способов найти клиентов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
65 стр. 26 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip